Похоже, российский полулегковес Забит Магомедшарипов (15-1) получил травму, еще не дойдя до клетки на UFC 223.
Об этом поведал Ариэль Хельвани в Твиттере:
«Забит сказал, что сломал руку в первом раунде, но источники, близкие к нему, говорят иначе. Когда у него спрашивают об этом, он улыбается».
«Только что поговорил с тренером Забита Марком Генри, он подтвердил, что Забит сломал левую руку, когда разогревался с ним в тренировочной комнате перед боем.
Забит защищает его, говоря, что это случилось в первом раунде, но Генри настаивает на том, что он сломал руку при разогреве».
«Правую руку. Я все еще их путаю».
Как можно дратся со сломанной рукой??? Я ломал руку на борьбе и не то что дратся я ей шевелить не мог.
Если перелом незначительный, то такая вещь как — адреналин помогает не воспринимать ее.
Мендес в бою с Лентцом тоже в 1-ом раунде сломал руку, но в итоге продержался все 3 раунда и победил также решением.
в полне можно! я ломал руку в бою и понял это только к концу боя
скорее всего трещина была, но в любом случае, Забит воин. Уважение и почет.
Тяжело с его ростом в полулегком — на взвешивание очень уставшим выглядел
Забит как и всегда показал зрелищный бой , парню несомненно место в топ 3 .
пиздёж