Расул Мирзаев выступит на ACB 86 | Новости Bloodandsweat

clock 7 лет назад comment 7 комментариев

Расул Мирзаев, Абдул-Рахман Темиров

Российский полулегковес Расул Мирзаев (17-1) перешел из Fight Nights в ACB.

Мирзаев в ноябре потерпел первое поражение в карьере, решением уступив Левану Макашвили (15-2-1), затем подвергся вооруженному нападению после конфликта в клубе и залечивал полученные травмы.

В эти выходные Мирзаев вернулся и в третий раз победил казахстанского бойца Ержана Естанова (16-7-1) у него на родине решением (на этот раз — по правилам грэпплинга).

Первым соперником Мирзаева в ACB станет Абдул-Рахман Темиров (10-3), с 2015 года проигравший 3 из 5 боев Забиту Магомедшарипову (14-1), Мухамеду Кокову (13-2) и Жоао Ногейре (25-8). Крайний бой Темиров провел в январе, решением победил бразильца Андре Боргеса (7-3).

  1. MMA-Man

    Прикольно!) Крысы начали побег с тонущего корабля?!) А то Камил все болтал: Мы — Mafia, ну то бишь семья, семья!)

  2. 8YD1

    Мирзаев походу пяткой разбил десну ему или язык прикусил сильно Ержан. Кровь часто сплевывал потом.

  3. Joshua

    странно, что Мирзаев покинул FN. он же был на дружеской ноге с руководством, они его поддержали после непредумышленного убийства Агафонова, помогли вернуться в строй, дали работу. потом после избиения на хате тоже его поддерживали. очень странно, неужели такой неблагодарный или живёт только по принципу: рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше..

Вы должны , чтобы оставить комментарий.