Скотт Кокер: "Возможно, в следующем году мы проведем еще один Гран-при" | Новости Bloodandsweat

clock 7 лет назад comment 6 комментариев

Скотт Кокер
Президент Bellator Скотт Кокер сообщил, что организация не собирается ограничиваться турниром в тяжелом весе.

«Я хочу сначала довести до конца Гран-при тяжеловесов, но я думаю, что это отличный формат для нас. Думаю, для таких турниров есть место в ММА, и текущий Гран-при это доказывает.

Для нас это очень хорошо, потому что мы коронуем нового чемпиона в тяжелом весе, но не удивляйтесь, если вы увидите еще один турнир в формате Гран-при где-нибудь в следующем году», — сказал Кокер.

Источник: mmajunkie.com

  1. призрак

    Всё возвращается на свои места. Гран-при были фишкой Беллатора, равноправие, состязательность и честный подход к выбору соперников. Вот восьмёрка, разбирайтесь, кто сильнее сами, без понтов и шелухи, одобрямо 😎

  2. Saneyk777

    Гран-при — это, и спортивно, и честно. Скотт молодец, только с Штормом вопрос нужно решить уже. Лишь это гложет.

  3. Stranger

    Это чего, если это будет Гран-при в среднем или полусреднем, Шлеменко или Корешкова только в 2019 увидим??? А до того? Столько времени без боёв уже.

  4. Kostyamba

    Хватит ли именитых бойцов на следующее Гран-при. Наверно с Рориком, Аскреном, Пейджем и так далее…

Вы должны , чтобы оставить комментарий.