Андрей Орловский: "Туиваса опаснее, чем Альбини и Штруве" | Новости Bloodandsweat

clock 7 лет назад comment 8 комментариев

Андрей Орловский

Бывший чемпион UFC Андрей Орловский (27-15) поделился мыслями о своем оппоненте Тае Туивасе (9-0).

«Туиваса сильный и молодой, я думаю, он опаснее, чем Альбини и Штруве. Ему нечего терять, но в случае победы получит очень много, пора бы мне уже привыкнуть к такому раскладу.

Сто процентов, у меня еще много времени в запасе до завершения карьеры. Все хорошо, займу место в титульной очереди, как и другие тяжеловесы.

Сейчас у меня жесткий оппонент, и, как я уже говорил, мне нужно придерживаться плана — держать руки высоко и побольше двигаться», — сказал Орловский.

Источник: mmajunkie.com

  1. Joshua

    в этот раз притоплю за Арлушу, жирный туземец с дикими традициями более неприятен.

    • Joshua

      послушал небольшое интервью Хелвани с этим туземцем, он кстати схуднул. Ариэль предлагал Уитакеру такую же херню с пойлом в потной обуви. Но Роберт категорически отказался и сказал, что не занимается такой хренью. Туиваса пояснил, что типа Уитакер золотой мальчик, на подобии буржуа, и как я понял пьют из грязной обуви по традиции бичи с западного побережья Австралии, откуда родом этот туземец, ну а Робби — белый человек 😛 Ему и Рибок майку сделал персональную с принтом: жиробас хлещет пойло из кроссовка. видимо, эту тему будут продвигать маркетологи UFC, как бренд австралийских реднеков-бойцов.

      • Stranger

        Уиттакер , также как и Хант имеет корни полинезийские — Маори. Чрезвычайно воинственные в прошлом племена. Очень одарённые физически, выносливые и невозмутимые.
        Именно их заслуга, Маори, в том, что сборная Новой Зеландии лидер в мировом регби. Кто в теме про регби, тот поймёт.

  2. MozgoBox

    Всегда болею за ребят из бывших Союзных Республик, (если они не с россиянами бьются). Вроде и времени прошло уже много, и многие парни родились уже в новых маленьких независимых странах, а я родился в СССР, и всех кто с его территории до сих пор не могу воспринимать как иностранцев.

  3. lesser87

    Давай Орёл, надо шатнуть жиробаса. Но этот бой чую не продлится всю дистанцию

  4. Судья

    Андрею железно нужно побеждать ради нас зрителей, чтобы нас не стошнило, все симпатии и антипатии в сторону. Так как если толстый победит, то опять будет хлебать из ботинка, а мне после прошлого раза кошмары снятся 😥 .

Вы должны , чтобы оставить комментарий.