Известный российский боксер Денис Лебедев (30-2 бокс) по-прежнему не прочь принять предложение Фабио Малдонадо (24-12 ММА, 25-0 бокс) встретиться в ринге.
«Я сейчас не в лучшей форме, хотя вчера пробежал по лесу восемь километров за 44 минуты. Бегу я хорошо, но из-за веса в 104 килограмма я немного потерял скорость. Если Камил Гаджиев по-прежнему хочет боя с Малдонадо, то я во весь во внимании.
Заинтересуйте меня деньгами, и я готов. Понимаю, что некоторые мои болельщики не очень поймут, если я выйду драться с бойцом ММА, но я тоже прирожденный боец, родился в боксерских перчатках. Я приму этот бой. Мне нужен небольшой тренировочный лагерь, и я буду в форме. Карьеру я не заканчивал и открыт для любых предложений», — сказал Лебедев.
Источник: sport-express.ru
Лебедев выпрашивает у гаджиева заниженную приору
Зива в камере, у Камила денег нет….
Видать за пивом бегал через лес.
Тогда уж лучше с Валуевым бой.
гаджиева сейчас самого бы кто деньгами заинтересовал