Триумфатор UFC on FOX 30 Дастин Порье (24-5) рассказал о грязных трюках, которые пытался использовать Эдди Альварес (29-6) для победы над ним.
«Я не хочу никого называть грязным бойцом, но в первом бою Эдди нанес мне запрещенный удар коленом, в реванше он нанес запрещенный удар локтем, а также он применил «мокрого вилли» (шутка, когда смоченный слюной палец вставляется в ухо не ожидающего этого человека, часто с небольшим скручивающим движением — прим. ред). Должна же быть какая-то грань.
Знаете, что странно, когда я пытался задушить его гильотиной, Эдди засунул мне палец в ухо и таким образом пытался мне помешать. Рефери предупредил его, но после этого он сразу же снова засунул мне палец в ухо. Я вам так скажу, у этого старого пса много трюков в арсенале», — сказал Порье.
Источник: mmanews.com
надо попробовать кому-нибудь вставить «мокрого вилли» 😀 … если я не ошибаюсь он сам по яичкам напинал Альваресу,так что сам не много грязный
https://youtu.be/3v5Nny0asFU
«мокрый Вилли», ссццукка!! какой ужОс!))
обычно я своего «вилли» не в ухо вставляю,но вот скручивание ещё не пробовал ахахахахах
А ты очень чистый боец значит ))
Вспомните Тревиса Брауна. Хуже него нет
«Эдик Мокрый» — Жуткий тип короче).
Родной ты обратно выпил что ли или стринги надел на одну ногу НЕ ПОКАЗЫВАЙСЯ УХОДИ КАК МУЖЧИНА И ЗАБЕРИ КАПИТАНКУ ОЧЕВИДКУ 😉
Ужика он не пытался засунуть куда нибудь))
Гейские приемчики
Женщина ты то про арабов, дагестан, теперь гей. У тебя папа есть? Веди себя по приличнее И АДМИН ВЫКИНЬТЕ ЕЕ следить надо чтобы таких женщин суда не пускали При всем уважений Арабов и Дагестан она не родила зачем народ трогать а 😥
Неоднозначным, является решение судьи поднять бойцов, после удара локтем (который был явно не по голове). Альварес растерялся и не понял что происходит. Порье видя такое расположение судьи и замешательство противника, ринулся с воодушевлением в атаку. Психология в таком спорте играет очень многое. Во время серии ударов – ударил в пах, явно попал, так что Альварес немного согнулся от удара. Судья должен был это видеть и остановить бой и дать Эдди 5 минут на восстановление, но этот купленный судья спокойно дал добить его. После серии ударов в голову и мощного удара в пах, любой мозг скажет СТОП. На месте Альвареса я бы подал аппеляцию на судейство и признание боя не состоявшимся! Как в первом бою только с другой стороны. Считаю, что Порье стоило бы помалкивать вообще после такого!