Годдард объяснил, почему поднял Альвареса и Порье в стойку | Новости Bloodandsweat

clock 7 лет назад comment 12 комментариев

Марк Годдард, Дастин Порье

Полусредневес UFC Камару Усман (13-1) в Твиттере возмутился действиями рефери Марка Годдарда в поединке Эдди Альвареса (29-6) и Дастина Порье (24-5), и тот объяснил свое решение.

Камару Усман: «На хрен этого рефери. Я не буду драться, если он будет в клетке. Из-за него Эдди проиграл этот бой».

Марк Годдард: «Мистер Усман, я понимаю, что сейчас в Вас говорят эмоции. Мистер Альварес цеплялся за сетку, закогтил ухо соперника и затем пробил локоть 12-6, поэтому было принято решение лишить его позиционного преимущества.

Что касается Вашего запроса — нет проблем, это легко устроить. Желаю Вам всего наилучшего в карьере. Спасибо».

Позже Усман удалил этот твит.

Источник: bjpenn.com

  1. vovaaa

    Усман видать ох..ел от такой вежливости, аж твит удалил. Надо было сказать: «Мистер нигер, сгоняй мне за водой 2 км.»

  2. Капитан Очевидность

    черномазого поставили на место.
    я думаю, кстати, что мозгов у него таки нет. там менеджер в твитере орудует

  3. Vova

    Несмотря на то, что грязи в поединке было немало, это ответ всем, что был возмущен последними действиями Дастина. На фоне Эдди он реально оказался белым, мягким и пушистым.

  4. РАМ

    Но по яйцам Порье пробил всеже, мог Альварес этим воспользоваться не будь он Уайдманом или Олейником

Вы должны , чтобы оставить комментарий.