Менеджер Роберта Уиттакера (20-4) Титус Дэй ответил на вопросы о возвращении своего подопечного в клетку.
«Возможно, следующий бой Роба пройдет в Мэдисон-сквер-гарден (3 ноября, UFC 230 — прим. ред.).
Роб — чемпион в среднем весе и прошлые два его поединка были настоящими бойнями, поэтому если его рука заживет так быстро, как мы рассчитываем, то мы определенно будем настаивать на выступлении на крупнейшей боевой арене мира. И Крис Уайдман, как бывший чемпион, был бы идеальным соперником.
На этой неделе я говорил с Робом, он точно хочет выступить до конца года. Операция прошла хорошо, это был чистый перелом, самый удачный вариант, и осложнений, кажется, не было.
Так что если все пойдет по плану, то мы рассмотрим вариант выступить в Нью-Йорке. Это традиционно одно из самых больших шоу UFC в году, а после крайних поединков в Штатах к Робу здесь огромный интерес», — сказал Дэй.
Источник: bjpenn.com
ПУсть дерутся- я за. Уиттакеру надо восстановиться , после бойни с Ромеро можно и с Вайдманом провести несложный бой.
Дилемма… Даже и незнаю за кого в этом возможном противостоянии. С засранцем всё понятно, но и австралийцы какие-то мрази грязноротые
Раз уж мы про нации… грешань, тебе ли не знать, что есть нация близ России гораздо говнистее австралийцев 😉
Как раз про австралийцев можно сказать много хорошего, в том числе в олимпийском спорте, — никогда не орут, не визжат, как некоторые. Да и наших потомков, с царской России в том числе с Киева, там достаточно много было.
Было бы интересно глянуть как Уиттакер похоронит последние мечты серуна о чемпионстве
Уиттакеру пояс, Уайдману урну…)