Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор (21-3) рассказал о своей реакции на победу Жозе Алдо (27-4) над Джереми Стивенсом (28-15) на турнире UFC on FOX 30.
«Я был очень рад за него. Было приятно видеть его радость после победы над Стивенсом. Это сумасшедший бизнес, и я знаю, что Жозе через многое прошел, так что было приятно увидеть, как он вернулся с отличной досрочной победой.
Я был очень рад за него и его тренера Андре Педернейраса. Вся Ирландия была рада победе Алдо», — сказал Макгрегор.
Источник: bjpenn.com
прогиб засчитан, красиво, надеюсь искренне, теперь вся бразилия с коконером 🙂
Конор просто игнорит Хабибку,я непоойму с чем это связанно! Ни слово про тирамису
Это не с проста я давно это подметил , Конор хитрый лис и лучше бы в трэштоке Хабибу с ним не тягаться , выжидает , он уже знает когда и что сказать что бы зацепило скоро всё проявится , интересно самому как будет развиваться психологический прессинг между ними.
Чтобы играть в такие игры с Конором надо быть Диасом.
Алдо вон наигрался…
Интересно, что он задумал? Ни слова плохого про Хабу, обычно он уже к этому времени своего соперника с дерьмом смешивал, а тут!!!!