Боец легчайшего дивизиона UFC Джон Линекер (31-8) предложил подраться Забиту Магомедшарипову (15-1) после того, как стало известно о выбывании Яира Родригеса (10-2).
Джон Линекер: «Эй, Забит, раз уж Яир снялся и никто не хочет драться со мной в моем дивизионе — я буду драться с тобой, мужик!!!».
Забит Магомедшарипов: «Я в деле! Давай встретимся! Звони мистеру Шону Шелби, хотя мы уже звонили ему, и он сказал, что ты слишком маленький. Уважуха тебе за то, что готов подписаться».
Джон Линекер: «Я меньше, но я бойкий!!».
Забит Магомедшарипов: «Я не могу отвечать всем, кто бросает мне вызов. UFC выберет одного из вас.. Поехали!!».
Без грязи … Пообщались … Уважуха обоим … 🙂
Этот парень серьезен
забавный карл ниже на 25 см и из другой категории, надеюсь Забиту подберут подходящего оппонента на уровне Родригеса, хотя в такие сроки вряд ли уже..
«Я меньше, но я бойкий!!».
Ренато Мойкано дайте Забиту
Залупастый пиздюк)
Линкеру — уважуха.
Он не ноунейм и не слабак.
Достойный соперник для Забита!