Бой Би Джей Пенн - Райан Холл в разработке | Новости Bloodandsweat

clock 7 лет назад comment 5 комментариев

Би Джей Пенн

Журналист Ариэль Хельвани доложил о том, что на данный момент UFC работает над организацией поединка ветерана ММА Би Джей Пенна (16-12-2) и победителя TUF 22 Райана Холла (6-1).

«Похоже, Би Джей Пенн еще не завершил карьеру. Согласно многочисленным источникам, UFC на данный момент обсуждает бой Пенна против Райана Холла в легком весе в этом году.

Контракт еще не подписан, дата тоже не утверждена, но обсуждали ноябрь и декабрь. По данным источников, Пенн сейчас в Бразилии, готовится к возвращению», — сообщил Хельвани.

39-летний Пенн с 2009 года имеет рекорд 1-7-1, победил лишь Мэтта Хьюза в 2010 году и разошелся вничью с Джоном Фитчем (31-7-1), проиграл последние 5 боев.

33-летний Холл не выступает с декабря 2016 года. В UFC он победил решением Артема Лобова (13-14-1) и Грэя Мэйнарда (13-6-1).

Источник: ESPN

    • МолотоФФ

      Да как-то грустно в последнее время смотреть на легенд, которые уже совсем не те.
      С молодыми топами он конкурировать не сможет, а мешков околачивать — тоже как-то не по-чемпионски.
      Поэтому и подумал — какой в этом бою смысл?

Вы должны , чтобы оставить комментарий.