Бразильянка Джессика Андраде (19-6) готова встретиться в титульном бою с Роуз Намаюнас (8-3) после уверенной победы над Каролиной Ковалькевич (12-3).
«Я вышла с уверенностью в том, что нокаутирую Каролину, но не думала, что сделаю это так быстро. Мы были готовы ко всем арсеналу, который использует Ковалькевич, и у меня все получилось — я выиграла нокаутом и одержала впечатляющую победу. Уверена, что теперь не осталось никаких вопросов о том, кто должен драться за пояс.
Я ждала подходящего момента, чтобы нанести идеальный удар и отправить ее в нокаут, после того как почувствовала, что потрясла ее самом начале раунда. В этом бою я продемонстрировала свой прогресс в ударной технике.
Намаюнас — очень разносторонняя спортсменка, очень хороша в стойке. Она значительно улучшила свои навыки после боя с Каролиной, но я считаю, что у меня отличные шансы побить ее как в стойке, так и партере», — сказала Андраде.
Источник: mmafighting.com
Безусловно, такого соперника не желает не один чемпион, черевато отъемом титула.
Правильно, с мужиком драться не хочется
Самое интересное — в мире говорят, что латиноамериканки самые красивые (с чем я не согласен), даже среди бойцов. Потом посмотришь на Андраде, Нуньес, Киборг и думаешь, а это точно женщина?
Самое интересное — в мире говорят, что латиноамериканки самые красивые (с чем я не согласен), даже среди бойцов. Потом посмотришь на Андраде, Нуньес, Киборг и пенис обвисает
Это не Пейдж Ванзант конечно)
Не понимаю что толкает Каролину драться?
Андраде понятно, это мужик
У Роуз Намаюнас проблемы — это не Джоана!!!