Нина Ансарофф: «Джустино ведет себя глупо» | Новости Bloodandsweat

clock 7 лет назад comment 8 комментариев

Аманда Нуньес и Нина Ансарофф
Американская спортсменка Нина Ансарофф (9-5) заступилась за свою девушку Аманду Нуньес (15-4) в конфликте с Кристиан Джустино (20-1).

«Человека нельзя называть предателем только из-за того, что он тренируется в США. У Киборга американское гражданство, она живет в США дольше, чем Аманда, ее парень американец. В чем разница?

Я не понимаю, откуда это вообще в голове Джустино. Ее обвинения не имеют смысла. Есть другие способы, как можно раскручивать бой. Они обе являются выдающимися спортсменками и бразильскими чемпионками. Киборг ведет себя глупо», — сказала Ансарофф.

Источник: bloodyelbow.com

    • barage

      Кто скажет что нунес парень, пусть первый бросит в меня камень )
      Да они сами то понимают кто там у них кто эти лесбиянки. И почему в новости не сказано нормальным языком «женщины приехавшие головой склонные к извращениям издавна называемые лесбиянками»?

  1. aerosmit

    Куда нинка то лезет , нинке ансарофффф надо о пластике морды думать глупая курица мля , Киборг наехала на Нуньес ведь потому что та занимается в одном зале с колбой который поливал дерьмом всю бразилию по этому она назвала её предателем а эта тупая лизунья дырок ансарофф даже не врубилась о чём речь и полезла заступаться , она ещё тупее на самом деле чем выглядит на фото , если Нуньес живёт с таким деревом то сама по ходу такая же дура , парочка хоть куда короче.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.