Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию пресс-конференции перед титульным поединком Хабиба Нурмагомедова (26-0) и Конора Макгрегора (21-3).
Начало трансляции — 00:00 (по мск). Трансляцию будет вести Сила ТВ, обещают перевод на русский язык в реальном времени.
Давай Сила тв ждем!
похоже, ждёт нас peep show 😎 ирландец vs аварец round one 😮
По матч боец будет прямой эфир
«Замечено, кто обычно много говорит,тот мало может показать в ринге»(Император Емельяненко).
Чёт как то ехидно написал ты , с подтекстом , эдак с издёвочкой мол император Емельяненко , чё так то болельщик ? переболел что ли ? или личина сползает ?
Не, ты не по делу завёлся. Просто, не с той ноги прочитать мою запись. Если я кого и люблю, так это — ФЁДОРА, ЛУЧШЕГО ИЗ ВСЕХ!!!!!!… А чё, у Императора уже и фамилии не может быть? ))
«прочитал»
Не обращай внимание. Он ебнутый.
аэрососка школота с 6 класса, вроде 13 лет уже а писька не стоит 🙂
досмотрел прессуху)Хочу отметить,что у хабиба неплохой английский,не ожидал,что выйдет без переводчика,аргументы в перепалках были на его стороне,макгрегор так старался вывести из себя хабиба ,но не получилось)мак смотрелся как шавка,на мой взгляд он сильно нервничает. Не могу поверить,что на это убожество мастурбирует млны людей по всему миру
Создалось впечатление, что Хабиб Конору абсолютно не интересен. Он просто пришел повеселиться и вискарь свой отрекламить и между делом потролить его.
Конор выглядел, как истеричная баба пытающаяся доказать бывшему мужу, что у неё всё хорошо. Чем дольше Хабиб оставался спокойным, теперь сильнее Конор нервничал. Да и без публики его высеры выглядят жалко. Хабиб хладнокровен, как никогда!
Моё мнение боя не будет,конор не выйдет ,после пяти минут работы языком Конор был весь красный и сбито дыхание, что будет если его переведут в партэр.
Надеюсь Конор размажет Хабиба
Конор видимо переобщался со своими как он сказал чеченскими друзьями и ведет себя как типичный хач
Не ведет он себя как без культурное ч….,и кому это может нравиться
насчет Рамзанки и труса Абдулманапа все в точку, душка нет в нем
Запарил он с этим автобусом, подождали пока все сядут в автобус , выбежали пошумели вокруг автобуса и разбежались. Ведь понятно , что если бы они хотели достать Хабиба, сделали бы это в другом месте. Шоу и больше ничего. Хабиб нормально держался на пресухе, а Конор делал то что он умеет делать лучше всех в этом спорте, развлекал толпу. Мне тоже кажется что он не выйдет на этот бой, посмотрим.
Конор на пресс-конференции вел себя ровно так, как и всегда себя ведет. Самое интересное то, что его трэш-ток объективно всегда правдивый.
Конор эмоционально ниже уровнем чем Хабиб, покраснел, не связанная речь, дыхание сбито. В прежние времена Конор был намного увереннее чем сейчас. Да, он кричал, создавал шум, но видно, что-то не то с ним.
Обожаю такие медицинские заключения от экспертов))
Не обязательно быть экспертом, что бы увидеть эти простые вещи. Короче, 6 октября все увидим, что будет и как будет.
Конор просто на коксе)
Я не исключил бы, что он был под коксом))
В общем, у меня сложилось такое впечатление: Макгрегор на все это подписался только чтобы свой вискарь рекламировать. Мотивация на победу под большим вопросом. Теперь его бренд будет спонсором UFC, и Мак может просто выходить ради клоунских раскрученных боев и иметь с этого профит больше, чем ему промоушен платит.
И, кстати, что-то не так эффектно Мак смотрится, когда в зале нет толпы, которая орет на каждое его слово.
Короче вангую : Макгрегор на бой не выйдет.
Ну и объективно-ему спорт нах не нужен, он в коммерцию ушел(виски, контракты, неустойки…)
А то что он поссыкивал и был не уверен в себе — любой зрячий увидел.
Конор, конечно, веселый тип. Но все что лилось в адрес отца Хабиба, как по мне лишнее. P.S. на ноуте сайт стал как-то неадекватно отображаться через хром, ну либо у меня что-то не так с ноутбуком