Результаты и бонусы UFC Fight Night 136: Hunt Vs. Oleinik | Новости Bloodandsweat

clock 7 лет назад comment 32 комментария

Результаты и бонусы UFC Fight Night 136: Hunt vs. Oleinik

Предлагаем вашему вниманию результаты и бонусы турнира UFC Fight Night 136, который возглавил поединок Марк ХантАлексей Олейник.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:

Легчайший вес: Мераб Двалишвили победил Терриона Уэйра единогласным решением судей (30-25, 30-25, 30-25);

Полусредний вес: Рамазан Эмеев победил Стефана Секулича единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-26);

Средний вес: Джордан Джонсон победил Адама Яндиева сдачей соперника (удушение треугольником руками), 0:42, раунд 2;

Полутяжелый вес: Магомед Анкалаев победил Марчина Прачне нокаутом (удар ногой в голову и удары руками), 3:09, раунд 1;

Промежуточный вес, до 73 кг: Майрбек Тайсумов победил Десмонда Грина единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

Легкий вес: Рустам Хабилов победил Кайана Джонсона раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);

Промежуточный вес, до 62,1 кг: Петр Ян победил Джин Су Сона единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-28);

Средний вес: Халид Муртазалиев победил Си Би Доллэуэя техническим нокаутом (удары руками), 5:00, раунд 2.

ОСНОВНОЙ КАРД:

Полусредний вес: Алексей Кунченко победил Тиаго Алвеса единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28);

Тяжелый вес: Шамиль Абдурахимов победил Андрея Орловского единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27);

Полутяжелый вес: Ян Блахович победил Никиту Крылова сдачей соперника (удушение треугольником руками), 2:41, раунд 2;

Тяжелый вес: Алексей Олейник победил Марка Ханта сдачей соперника (удушение сзади), 4:26, раунд 1.

Бонусы (по 50 тысяч долларов США каждому):

Бой вечера: Петр Ян — Джин Су Сон (бонус получит только Ян, т.к. соперник не сделал вес);

Выступление вечера: Ян Блахович;

Выступление вечера: Алексей Олейник;

Выступление вечера: Магомед Анкалаев.

  1. Guccification

    У Ханта совсем нет партера и похоже, что после операции его правая действительно не так опасна. Пришло время уходить, легендарный боец и крутой мужик. Олейник молодец, тоже не так много времени есть , чтобы устроить забег за титулом, но верится с трудом , что осилит.

        • Кимура

          Хант бился на своем уровне, для своего возраста. Более молодой он резче бился,понятно, но и боролся хуже и хуже опыт был. Если ты фанат такой , Ханта, то должен знать , что по началу его все сабмитили. Так что Хант по прежнему опасный боец , какой был и раньше, он особо лучше не был. Я бы сказал, что Хант природно не способен к борьбе. Он реально долго выступает , а все также падает в простых ситуациях, где нужно просто ноги подобрать или откинуть. Хант свалился, когда Олейник его держал сзади, от такого простого сваливания, что любой вольник накрыл бы Олейника. Олейник слабовато в ноги ходит, потому что база — самбист боевой, у них это пятым пунктом по применению и эффективности идет. Но Алексей его обрабатывал сзади очень круто, хочу сказать. Четко,мощно, непрерывно. Как последний шанс. И перекрестился, когда встал: «про-не-слоооо! »
          Так что все были на своем уровне были. У Олейника вчера так вообще пик карьеры был 🙂

      • Guccification

        У него была операция до этого, там шурупы и пластина, на счет стафа я не знаю точно, он бы точно на ударную мощь не повлиял. Просто у него много травм уже, обе руки по несколько раз оперировались.

  2. Правдоголос

    У Ханта рука заклеена была — похоже, стаф. Олейник хорош, голова еще крепкая. Орла и Абдурахимова он разобрал бы вообще без проблем.

    Крылов расстроил, но посмотрим. Блахович сейчас на подъеме, возможно, это поражение Никите на пользу пойдет.

    Кунченко нормально, спокойно бой провел. Все же Алвеса в стойке перестучать не каждому по зубам. Только мелковат он, Алвес в легкий вес влезал, но смотрелся мощнее.

    Ян — красава, Яндиев — мешок, все предсказуемо.

  3. molodoy777

    Хант как всегда не дорабатывает…мог же продолжать лоукики заряжать и болтанул разок, а добивать не пошел, как и с Блейдсом, но Леха красавчик, выдержал….

  4. lesser87

    Кореец хз под чем вышел, такое ощущение что череп цель но металлический у него. Правда он визуально был крупнее Петра. Их бой лучший на турнире.
    Кунченко видно зажат был, первые два раунда искал нужную дистанцию. Многие удары не доходили. В третьем расскрылся и дело пошло.
    Все таки Никите надо тянуть партер, Блахович без напряга его там сожрал.
    Унылый бой Орловского, тяжело смотреть на легенду, который лет 10 назад таких как Абдурахимов вагонами сносил.
    Олейник порадовал, но с ударкой проблемы ужасные.

  5. lesser87

    Хабилов мешок, бой он не выиграл. Как минимум ничья. Волосатик ему полную будку накидал.

  6. Курдюк

    Олейнику тоже надо было душить треугольником руками, чтобы симметрично всё выглядело.

  7. aleksey

    Блина, зря короче гнал, нормулец турнир выдался, мне оч понравилось , + ставка железная срослась нех делать, Хант уже давно ставит против себя я это заметил, уже три раза против Ханта подарки забираю, и будет ещё один, а потом этого никчемного мешка уж уволят , я надеюсь

    • Капитан Очевидность

      Ты же говорил, чтот выгрет hunt удушением «восток-запад» в 6 раунде ?-?-?

  8. Ichigeki

    Хабилов проиграл бой!!! Канадки был интереснее и опаснее, судьи олени!!! Петр молодчик! Крылов растроил! остальное не интересно было…

  9. vohma

    Ян и Крылов ждал оба боя, Петро молодец (кореец тоже, еще два таких боя и …..), Никита себя покажет еще, Секулич крепкий, Муртазалиев удивил-молодец, Хабилов, Тайсумов — переживал за решение судей, Кунченко зажат был, Олейник порадовал, хотя деньги на ставке потерял)))

  10. Номер

    Поздравляю любителем спорта с появлением юфси в России.єто несомненно достижение

Вы должны , чтобы оставить комментарий.