Тиаго Сантос все еще хочет подраться с Джими Манувой | Новости Bloodandsweat

clock 7 лет назад comment 3 комментария

Тиаго Сантос

34-летний боец UFC Тиаго Сантос (19-6) беспокоится о влиянии сгонки до лимита среднего дивизиона в долгосрочной перспективе, поэтому задумывается о том, чтобы остаться в полутяжелом весе.

«Я отошлю Мануве сообщение прямо сейчас. Надеюсь, он восстановится как можно скорее, и мы с ним встретимся в декабре, чтобы выполнить контракт, который подписали тогда.

В полутяжелом весе я гоняю намного меньше, а для меня важнее всего здоровье, даже если теперь придется драться с парнями размером с Джонса или Густафссона. Если я буду здоров, любому из них я могу устроить войну, они этого не ожидают.

В этом бою я устал, но устать в настолько интенсивной схватке — это нормально. Я осознавал все, что происходит, чувствовал силу в своих ударах, но был чуть медлительнее, чем обычно. Так что мы с тренерами сядем и обсудим, что нужно делать дальше.

Если вдруг после ударов Манувы я передумаю и вернусь в средний вес… там посмотрим», — сказал Сантос.

Источник: mmajunkie.com

  1. Капитан Очевидность

    Я уж подумал, что все новостники забухали…. 11 часов без новостей.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.