Экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко (56-11) поделился мыслями о предстоящем поединке с Анатолием Токовым (26-2).
«Это точно не последний бой в Америке. Последний по контракту с Bellator — это да. Дальше — больше. Я долго этого ждал, я становлюсь свободным агентом. Меня ждет полная перезагрузка карьеры. Будет очень много новостей, в первую очередь, положительных. Планируем многое пересмотреть в своем развитии.
Что могу сказать об оппоненте? Знаю его, видел его бои, в том числе вживую на некоторых турнирах в России. Довольно хороший, крепкий парень. Самый главный момент — это разные школы. У него школа Федора Емельяненко, у меня — Александра Шлеменко. У нас разные базы, начинали с разных видов спорта. Пропагандируем различающиеся стили ведения боя», — сказал Шлеменко.
Источник: matchtv.ru

УУУххх !
Впервые хочу что бы кто нибудь тровмироовался.
Не приму ничего, кроме Ювси. Надеюс, он не на PFL намекает.
Болеть Буду за Санька, извини Толян. Хотим Шторма в ЮФС увидеть. Пусть чемпионом он не станет, но бои знатные может показать.
Токов молодец, раскатал крепкого парня
Почему раскатал? Бой был очень близким — ближе к ничьей наверно. Больше всего бесит Кокер своими решениями.
Неугомонная гавноедка 😀 Пацаны я все понял — он просто на свои же комменты дрочит 😀 У тебя ещё рука не болит уебашка? 😀
Как то не приятно было смотреть их бой.