Менеджер Хабиба Нурмагомедова (27-0) Али Абдель-Азиз высказался о потенциальном боксерском матче между своим подопечным и Флойдом Мейвезером (50-0 бокс).
«Вы видели, как Хабиб отправил Конора в нокдаун одним ударом, а у Мейвезера это не получилось. Хабиб может уронить Флойда. Не знаю, получится ли у Хабиба финишировать Флойда, но он может отправить его в нокдаун, потому что Флойд слишком маленький», — сказал Абдель-Азиз.
Однако менеджер российского бойца отказался отвечать на вопрос о том, ведет ли он переговоры с Мейвезером.
«Послушайте, я не буду раскрывать детали, но у Флойда есть мой номер. Это все, что я вам скажу».
Источник: espn.com
Абдель-Азиз ты почему главное не говоришь: это будет самый зрелищный бой Орла, так как весь бой пройдёт в стойке.
Ясно , пойду п@сру
…не знаю, как вам, а мне было бы прикольно посмотреть этот бой при любом результате… 🙂
По правилам бусидо разве что)))
а я могу отправить Андреича за пивом, потому что он олень… я не буду раскрывать детали, но у меня есть мой номер этого оленя 😀
А Митриона за Андреичем отправить можешь?))))