Чемпион Bellator в полутяжелом весе и финалист Гран-при тяжеловесов Райан Бэйдер (26-5) поделился настроем перед поединком с легендарным Федором Емельяненко (38-5).
«Если бы во времена учебы в колледже кто-нибудь сказал мне, что я буду драться с Федором Емельяненко, я ответил бы, что он сошел с ума.
Те времена, когда я сильно волновался перед боями, уже позади. Я сталкивался в клетке со всеми, на меня это уже не действует.
Федор точно так же волнуется и нервничает, как и все мы, и я это вижу. Для меня это просто… я не собираюсь ставить его на пьедестал, выйду и сделаю свое дело. Выйду как чемпион, как человек, который собирается войти в клетку и победить.
Я — лучший в мире, таков мой менталитет. Все мистическое исчезнет. В будущем будет здорово оглянуться назад и вспомнить этот бой, но сейчас я смотрю на Федора просто как на очередного человека», — сказал Бэйдер.
Источник: mmajunkie.com
Бэйдер тащится от мысли, что проведёт бой против Фёдора, сам себя и накручивает 😎
Федя остудит пыл, надеююююсьь.
Очередной великий боец 😀
Разволновался бедняга,да уж,Федор не матрена,не только ударить,но и бороться умеет…,короче,посмотрим…
Надеюсь, ты больше всех занервничаешь, когда тебе такие хлопки, как Соннену, прилетят 😀
Хоть и Фёдор уже не тот но недооценивать его никак нельзя
Пол мира будет топить за Фёдора, это поможет ему в бою.
ставлю на болячку снизу (как Колмана!!!)))))
Фёдору могут помочь хороший тренировачный лагерь явно не с тренерским штабом из нидерландов так как это уже заезженно до дыр ну и конечно крайне серьёзная подготовка к борьбе с лучшими борцами опять же не имеется в виду «беби фёдор» и старый оскол в целом!!! У Фёдора есть всё что бы победить за исключением хорошего тренировачного лагеря!!! Все успешные бойцы давно тренируются в штатах,если бы Фёдор следовал тому же возможно и не было бы тех досадных поражений в его карьере и злые языки не говорили бы о пенсии и зарабатыванию денег.Фёдор как не крути уже легенда,но хотелось бы что бы ушёл он всё же на можёрной ноте.