Сергей Харитонов: «Не ожидал, что нокаутирую Нельсона в первом раунде» | Новости Bloodandsweat

clock 7 лет назад comment 12 комментариев

Сергей Харитонов
Слова российского тяжеловеса Сергея Харитонова (28-6) после победы над Роем Нельсоном (23-16).

О прошедшем поединке: «Честно говорю, я не рассчитывал на нокаут в первом раунде, но это тяжелый вес. Мы с тренерским штабом не ожидали такого исхода. Мы знаем, что Рой Нельсон очень выносливый, стойкий боец. Получилось как получилось. Я был готов и к борьбе, и к работе в стойке».

О продолжении карьеры: «Я хочу драться в Bellator, но мне дают слишком мало боев. Два поединка в год — это слишком мало. Поэтому мне приходится выступать в других организациях».

Источник: MMAjunkie

  1. Николай Гордеев

    Не знаю конечно на счёт ударов коленом в голову — как то осадочек небольшой есть от такой победы. А в целом хорошо

      • aerosmit

        Так жаль что ты туп , не интересно пока , попробуй снова кордейка , а то нассу тебе на лицо , если оно есть у тебя . 😀

      • kaktusikk

        Вот честно, я очень рад, что есть такой человек на этом сайте, как ты. Кинь палку в огород русского бойца, даже если он не прав, прибежит аэросмит и кровь из глаз, но обосрет обидчика чем может. Будь проще. Вот по мне — каждая новость хороша, каждую новость можно обсудить. Для чего, собственно, мы тут и собрались. Но не так однобоко, как это делаешь ты

      • Мэтрион играл с Андреичем

        сегодня, правда не Мэтрон играл с Андреичем, а Бэйдер играл с Мэтрионом ))))

  2. wandamm

    уже многие жалуются,что мало боев,ну это понятно..один фиг в сша ездит, что не так с ufc?

  3. kaktusikk

    мои поздравления, победа над «Большой Деревней» — неплохая галочка в рекорде)

  4. hesim96

    «Не ожидал, что вырублю Нельсона в первом раунде»-если честно этого вообще мало кто ожидал.

  5. Bank

    Харитону скинуть бы килограм так 10-15. В Прайде он вообще в районе 100 кг весил, так бои какие выдавал. Забросит бои-вообще под 140 кг вес будет.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.