Стипе Миочич: «Я выиграю 9 боев с Кормье из 10» | Новости Bloodandsweat

clock 7 лет назад comment 15 комментариев

Стипе Миочич
Экс-чемпион UFC Стипе Миочич (18-3) высказался о противостоянии с Дэниэлом Кормье (21-1).

«Я выиграю 9 боев с Кормье из 10. Как боец я гораздо лучше, чем он. Я это знаю, все это знают. Думаю, он тоже это знает.

Во время нашего поединка я чувствовал себя отлично, возможно, излишне самоуверенно. Я не ожидал, что он сможет нанести настолько тяжелый удар. По-видимому, он бьет сильнее, чем я думал. Он меня нокаутировал, но мне казалось, я выигрывал тот бой.

Что бы я сделал по-другому? Просто бы не вел себя как идиот. В клинче он наносил удары, а у меня в голове была мысль: «Я в порядке, все нормально». Это мне несвойственно, я всегда ожидаю неприятностей, но в том поединке я чувствовал себя излишне уверенно», — сказал Миочич.

Источники: fansided.com, twitter.com

  1. Kembun

    Лечишь, Степа. Как можно говорить 9 из 10, когда только что лежал в ауте…? 50/50, как максимум.

    • Sever

      😀

      «По-видимому, он бьет сильнее, чем я думал. Он меня нокаутировал, но мне казалось, я выигрывал тот бой»…

      Вероятно, Степан ещё не отошёл полностью от их последней встречи 😀

  2. Alex$

    По моему, то же самое Густафсон Рамблу говорил. К сожалению, так и осталось невыясненным…

  3. ВИНТАККЕР

    Степа вернет себе пояс…Кормье отправится на пенсию от КО умного носорог ЛЬЮИСА 😎

  4. Ichigeki

    Степа ты же нормальный пацан, не говори так, вы провели 1 бой и ты валялся в нокауте!!!

  5. телезритель

    Как то титул возвращать надо. Не молчать же когда Льюису бой отдают.
    Так что все правильно делает.

  6. dess_ik

    просто врядли результат будет другой….кормье более подвижен для тяжа…и бьет жестко…а у степана дыр полно в защите…да и льюис имхо приляжет от кормье….не очень хотелось бы это «чудо» в ранге чемпиона видеть…

  7. Болельщик

    Что можно сказать, Стипе, о тебе после твоих слов, кроме того, что ты горделив и неуважителен к сопернику… Твои слова выдают ещё и жуткий непрофессионализм (тремя предложениями):
    — Я не ожидал, что он сможет нанести настолько тяжелый удар.
    — По-видимому, он бьет сильнее, чем я думал.
    — Он меня нокаутировал, но мне казалось, я выигрывал тот бой.
    Чтобы стать лучше нужно поменять мышление и оченки, прежде всего… Говорю это тебе как заслуженный диванный ветеран ММА.)

  8. Капитан Очевидность

    Да уж… «я лучше и все это знают». А пончик вообще дрожит в углу от страха, перед моим лежащим вырубленным телом.
    Начнет Миочич такую песню петь и запишут в понторезы.

  9. Dimasandal

    Рынок диктует правила поведения. Думаю Степа раскручивает потенциальный поединок.

  10. Антикиллер 007

    Долбаная ЮФС — только что говорили «Миочич величайший», «две защиты титула» — сейчас и простой титульник не дают, лицемеры! Я бы назвал ЮФС не ЮФС — а МаниФС.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.