30-летний чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов (27-0) бросил вызов легендарному боксеру Флойду Мейвезеру (50-0 бокс), не уточнив, по каким правилам хочет драться.
«Поехали, Флойд! Давай теперь встретимся в бою! 50-0 против 27-0. Два парня, которые никогда не проигрывали. Давай, почему бы и нет?!
В джунглях есть только один король и, конечно, это я. Потому что ты не смог уронить Макгрегора, а я уронил его легко», — говорит Хабиб.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Видео опубликовал руководитель боксерской промоутерской компании Affiliation Management и кузен Флойда Дежуан Блэйк. Судя по тому, что в подписи он призывает Хабиба послать UFC и Bellator, речь идет о боксерском поединке.
Можно также супербой в этом же кадре.
Лучший тяжеловес Белаттора и ЮФС (Митрион — Веласкез)
Митьку уничтожили,какой лучший )))
*баный стыд…
полностью согласен!)))
Нормально: я бы с удовольствием посмотрел. Мы что-то теряем? Это был бы самый зрелищный бой Хабиба, так как в боксе нет партера и борьбы. Представляете весь бой Орёл будет драться в стойке. Тем более ему запретят выступать в ММА на какое-то время, будет чем заняться.
Все таки прыжок из клетки походу был запланирован заранее.
эпик фейл….но думаю это больше трэш…никто хабибу в ЮФЦ не будет позволять такие «кульбиты» делать…это вам не курица с золотыми яйцами 🙂
Думаю еще одно поражение и курица лишится своих яиц….это происходит очень быстро в наше время…Коконор изрядно потерял в аудитории последователей
По правилам бокса если то результат всем известен заранее , чушь какая если честно.
Этот бой вообще никому не будет интересен, даже прибыли толком не принесёт
крыша окончательно поехала от славы или крайне жирный тролльный пиар.
в любом случае, бред.
Осспади, ну не воспринимайте ж вы всё так серьезно, честное слово…))
Я же вам говорил, что будет продолжение дагестанского сериала ?
А вы сомневались …
Правда, смысл биться с Мейвейзером ?
Несколько месяцев подготовки, бой, потом прыжок в зал и денег нет.
Нет,не говорил !
Боюсь представть силу взрывной волны от рвущихся по всему миру пуканов если Хаба КОкнет Мэя.
Заразился во время боя от Конора 100%
Я бы хотел посмотреть Хабиба и Аскрена! родные президенты промоушенов сделайте бой!!!!!!!
Аскрен вроде говорил, что закончил карьеру.
Да это же Мишачок, не обращай внимания. Ща начнется «Няшка Соннен, Классный Аскрен, пельмешки, АУЕ»
Адекватный человек понимает, что это сказано с юмором
Про джунгли не соврал. Король обезьян
Да шутка это….
Если это не шутка, то мейвейзермания началась и начал её Конор