Андерсон Силва: "Макгрегор боится проиграть старику" | Новости Bloodandsweat

clock 7 лет назад comment 11 комментариев

 

Андерсон Силва

Легендарный средневес Андерсон Силва (34-8) считает, что Конор Макгрегор (21-4) больше не желает с ним драться, так как опасается поражения от 43-летнего соперника.

«Я усердно тренируюсь и жду от UFC вестей по поводу моего следующего боя. Я принял вызов Конора Макгрегора, но никогда не обсуждал с руководством UFC этот поединок.

Но я готов, тренируюсь каждый день. Жду своего следующего вызова. Судя по всему, Макгрегор боится проиграть старику, но я готов с ним подраться», — сказал Силва.

Источник: mmafighting.com

      • Lombard Hector

        Пусть так, но суть то не в этом. Это каким на голову больным надо быть, чтобы средневесу вызывать на бой полулегковеса-легковеса???

  1. Его звали Капито

    Вот Андерсон точно всё уже доказал, пусть дерется с кем хочет 😎

  2. VBB

    я бы на месте Мака тоже опасался бы этого 100-килограммового «старичка»!)))) да Сильва в поединке с Кормье казался больше Дани)))

  3. Vladimir

    Во первых, не помню чтобы МакГрегор вызывал на бой Сильву, а во вторых — сам Сильва всегда
    вызывал GSP на поединок, чтобы иметь преимущество в габаритах над ним, но сам с Джонсом драться никогда не хотел — т.к. Джонни имеет преимущество в росте, длине рук и ног. А с GSP и МакГрегором так сразу, ещё бы мышонка Джо вызвал бы 😀

Вы должны , чтобы оставить комментарий.