Экс-чемпион Bellator и ONE FC Бен Аскрен (18-0) поделился мыслями о предстоящем дебюте в UFC.
«Думаю, среди всех парней из Топ-5 дивизиона, у Робби самые высокие шансы победить меня, поэтому они планируют свести меня с ним. У него достаточно хорошая борьба, и он обладает тяжелым ударом. Если вы ищите того, кто сможет одолеть меня, вероятно, Лоулер будет лучшим вариантом.
Очевидно, UFC не хочет, чтобы я побеждал. Дэйна Уайт будет это отрицать, но я посоветовал бы ему публично заявить: „Мне не нравится Бен Аскрен. Я считаю его болваном и хочу посмотреть, как его будут избивать“. Это было бы круто, и я бы совсем не обиделся», — сказал Аскрен.
Источник: espn.com
Еще ни с кем не бился а уже трешток…видимо в контракте прописано как обязательное условие
из него всегда так перло. к тому же вот тут он прав.
Надеюсь так и произойдет, мне вообще не нравится этот мудак!
Лучше заткнись и готовься к бою серьёзно. О таком сопернике можно лишь мечтать. Это настоящая достойная проверка и громкое имя… Или ты хочешь СМ Панка от ЮэФСи?
Да он на тезисах пройдёт Лоулера, Артёмом во втором раунде, скриньте )))
Пару хороших нокаутов сделают тебя молчаливом балбан 😛
Лоулер уже не тот, он ноги должен целовать боссам, за то что Робби ему дали
Что то не понятно… Он что рассчитывал и в ГАСе на мешковой диете сидеть? Это что ещё за перебор харчами? Это как понимать? -«Они мне дают соперника из ТОП, значит они меня не любят :cry:» Если бы дали «проходника» -это было бы показателем благосклонного расположения руководства к его зазвездившейся персоне. Что то кучерявая уже совсем берега путает. Дана мышь на «одеяло» поменял, не для того что бы «бумажного» чемпиона тут лепить.