Экс-чемпион Bellator и ONE FC Бен Аскрен (18-0) поделился настроем в преддверии дебюта в UFC.
«Я не тренировал ударку и джиу-джитсу с ноября прошлого года, когда я завершил карьеру. Говоря, что ухожу в отставку, я не шутил. В декабре, может быть, выступлю на турнире по борьбе, поэтому с первого сентября начал гонять вес.
Я готов надрать зад всему дивизиону. За исключением Тайрона, я буду драться со всеми, у меня огромный список. В этом дивизионе очень много мешков, которых я хочу избить», — заявил Аскрен.
Источник: mmajunkie.com
Бля он ещё не начал выступать в Юфс а уже заебал… Во все дырки затычка. Поверил в себя пудель. Глянул бы его с Кевином Ли хоть и с разных весовых..
Ну или Майя пусть его проверит
Много мешков которых он готов избороть , избить это не про аскрена , короче одеяло готово надрать зад всей галактике чего уж там мелочится .
Организуйте уже бой с ним ,а то, без толку болтовня еще больше вымораживает 🙄