Бен Аскрен: "Я готов надрать зад всему дивизиону" | Новости Bloodandsweat

clock 7 лет назад comment 4 комментария

Бен Аскрен

Экс-чемпион Bellator и ONE FC Бен Аскрен (18-0) поделился настроем в преддверии дебюта в UFC.

«Я не тренировал ударку и джиу-джитсу с ноября прошлого года, когда я завершил карьеру. Говоря, что ухожу в отставку, я не шутил. В декабре, может быть, выступлю на турнире по борьбе, поэтому с первого сентября начал гонять вес.

Я готов надрать зад всему дивизиону. За исключением Тайрона, я буду драться со всеми, у меня огромный список. В этом дивизионе очень много мешков, которых я хочу избить», — заявил Аскрен.

Источник: mmajunkie.com

  1. Serg_black

    Бля он ещё не начал выступать в Юфс а уже заебал… Во все дырки затычка. Поверил в себя пудель. Глянул бы его с Кевином Ли хоть и с разных весовых..

  2. aerosmit

    Много мешков которых он готов избороть , избить это не про аскрена , короче одеяло готово надрать зад всей галактике чего уж там мелочится .

  3. Ниггер

    Организуйте уже бой с ним ,а то, без толку болтовня еще больше вымораживает 🙄

Вы должны , чтобы оставить комментарий.