Дэниэл Кормье: «Люди недооценивают мою ударку» | Новости Bloodandsweat

clock 7 лет назад comment 9 комментариев

Дэниэл Кормье
Чемпион UFC в двух весовых категориях Дэниэл Кормье (21-1) поделился мыслями о противостоянии с Дерриком Льюисом (21-5).

«Что недооценивают в Льюисе? Думаю, его удары ногами и веру в себя. Его вера настолько сильна, что он не сдается даже в тех ситуациях, когда его жестоко избивают. И поэтому он является чрезвычайно опасным соперником.

Что касается меня, то полагаю, люди недооценивают мою ударку. Они думают, я выйду в октагон и буду использовать только борьбу. Но на самом деле я могу работать в стойке с любым соперником. Я это уже неоднократно доказывал на протяжении своей карьеры», — сказал Кормье.

Источник: ufc.com

  1. Black Ice

    Про твою ударку скажут:Степан, Бигфут и Волкан, это навскидку сомнений нет

  2. Болельщик

    А где же ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ сегодняшнего дня по части Кормье??? Он сегодня пролил бальзам на души наших болельщиков, но пусть это пока остаётся сюрпризом. Не буду отымать хлеб у админов. )

      • Болельщик

        Ну раз Умбра не шевелится, то вот что меня возрадовало утром:

        Даниэль Кормье про сделку UFC с обменом бойцов: Хотелось бы увидеть у нас Федора Емельяненко

        Чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье хотел бы увидеть сделку по обмену бойцов UFC с Bellator, по которой в UFC пришел бы Федор Емельяненко.

        «Сделка по обмену? Любой боец мира…Хм.. Скорее всего по-прежнему Федор. Если честно, то Федор. Легенда, аура, гордость, которую можно было бы ощутить в бою с ним… Все это заинтересовало бы меня в поединке с бойцом вне нашей организации, — сказал Кормье на встрече с журналистами перед UFC 230. — Я был его фанатом еще до того, как сам оказался в боях. Я был в Чикаго, когда он дрался с Бреттом Роджерсом, молодым подающим надежды бойцом. Я помню свои ощущения в момент, когда он выходил на тот бой. Чем ближе к клетке, тем сильнее было ощущение интриги и непередаваемой ауры. Так что, по-прежнему Федор».

  3. Яков Кыргызский

    Между прочим в последнем бою с Джонсоном он достаточно уверенно перебивал в стойке!

    • Black Ice

      Ага, а какая траектория была у капы вылетевшая у Читера, шедевр. Интересно как он устоял?

      • Null

        хоть темка уже зажована, но я, по-прежнему, грешу на волшебные таблетки))
        как пример — Хант-Сильва..
        в первой встрече адово месилово!
        и Хант попал! и жостко, а Сильва просто упал..
        был потрясён, но не вырубился..
        а во второй раз (без вкусняшек) осыпался после первых же плюх..
        на мой взгляд это вполне может быть решающим фактором, в такой ситуации..

Вы должны , чтобы оставить комментарий.