Кевин Ли: "В бою я буду унижать Яквинту, чтобы передать послание Хабибу" | Новости Bloodandsweat

clock 7 лет назад comment 19 комментариев

Кевин Ли

Топ-4 рейтинга легковесов UFC Кевин Ли (17-3) поделился мыслями о грядущем реванше с Элом Яквинтой (13-4-1).

«Я думаю, что Эл — жесткий парень. Его основной атрибут — он очень и очень жесткий боец и продолжает драться, пока это в его силах. Но в конце концов, цифры не лгут: я провел двенадцать боев с момента нашей встречи, а он — всего шесть и некоторое время вообще не выступал.

Яквинта начал заниматься недвижимостью и дерется только ради денег, а я посвятил этому спорту всего себя, постоянно совершенствовался и показывал что-то новое в каждом поединке. У Эла все то же самое: он сильный и крепкий, он даст мне хороший бой, но я изобью его на глазах у всего мира 15 декабря, и, думаю, он это знает.

Если вы посмотрите тот наш поединок, а затем мое последнее выступление, то увидите, что мое тело выглядит совершенно иначе, я вообще другой человек. Я покажу вам кое-что новое, чего вы еще не видели.

Да, небольшую роль играет то, что я хочу отомстить ему. Мне не нравится Эл, и я ему не нравлюсь, у нас совершенно разные стили жизни, я использую этот матч, чтобы передать послание всему миру о том, что я на другом уровне. Сообщить это не только Хабибу — он и так знает — но и всему остальному миру. В бою я буду просто унижать Эла и продемонстрирую, что я лучше него», — заявил Ли.

Источник: mmanytt.com

    • Капитан Очевидность

      Снчала нужно узнать, какая у К.Ли вера? Если он не мусульманин, то таким негритянкам Хибиби не помогает. Пусть дохнут от жажды. Только мусульманские негры достойны помощи!

      • Баклан

        По моему Кевин Ли вообще не фанатеет от веры!Только если в самого себя ! А так если по серьезному то за Ли ,надоел этот Яквинта он не вынимает язык из задницы Хабиба

  1. icuken

    Ли улетит в КО. Яквинта ему не по зубам. Два поражения от Эла, поражение от Кукуя похоронят амбиции химозного нигера.

  2. Vorrf

    «Если вы посмотрите тот наш поединок, а затем мое последнее выступление, то увидите, что мое тело выглядит совершенно иначе, я вообще другой человек» — теперь я химик мен

  3. lesser87

    Пусть вес сделает сначала, базарит много, от полуизмочаленного безпартерного Барбозы чуть не улетел в нокаут. Почему то кажется что Эл его снесёт

  4. AHILES

    любопытный бой, пока вопросов больше чем ответов, возможно через партер всё решится.

  5. radan

    Болтунов развелось уж очень многовато,биться идёшь так бейся или гуляй комментатором на бизнес проекты,не говори оп пока не перепрыгнешь.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.