Участники вчерашнего главного поединка UFC Fight Night 139 Чан Сун Чжун (14-5) и Яир Родригес (11-2) встретились в больнице после поединка.
7 лет назад
8 комментариев
Участники вчерашнего главного поединка UFC Fight Night 139 Чан Сун Чжун (14-5) и Яир Родригес (11-2) встретились в больнице после поединка.
Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.
Ура! Админам ПЛЮС!
После треш-тока и взаимного поливания оппонентов оскорблениями — такое поведение бойцов до и после боя прям как бальзам на рану. Достойное поведение, и бой порадовал — смотреть было интересно. Здоровья обоим 😉
P.S. Остальные пусть берут пример — пиариться можно и по-хорошему
Так бы и усыновил этих ласковых беспризорников. )
😀
Привет, брателло, Симпл? Отслужил-таки? Кларнет при тебе, в деле?
Привет брателло Болельщик, таки да, отслужил-с. И весы подо мной показывают что уже прошло несколько месяцев с тех пор. Хоть я и взял в последнее время это дело под строгий надзор. Так как совсем не хочется возвращаться к доармейским кондициям. 🙂 Впрочем до них еще очень далеко.))
Достойное поведение!
МУЖЧИНЫ! +++