Ветеран ММА Александр Шлеменко (57-12) поделился мнением о грядущем поединке Федора Емельяненко (36-5) с Райаном Бэйдером (26-5).
«Конечно же, мне бы хотелось, чтобы Федор стал чемпионом. Но в этом бою я считаю фаворитом Бэйдера. Он очень хорошего уровня борец. Да, Федор быстрый, может ударить тяжело, но мне почему-то кажется, что американец окажется готов к этому.
Райан будет переводить Емельяненко и делать все для того, чтобы Федор устал и не смог драться. 60% на 40% я поставлю на Бэйдера. Думаю, он будет проводить тейкдауны, контролировать и отрабатывать в партере», — сказал Шлеменко.
Источник: Life
За Бейдера
весело будет, если Федор успеет хлестнуть Райана как Мачида))
Имхо, больше вероятность того, что Бэйдер будет бояться ударов, нырнет и застрянет под Федором, как было в бою с Рамблом.
Но вообще, конечно, Федору надо что-то придумывать. В это бою все будет против него — возраст, размеры, время.
Бейдер точно будет бороться, но опытный Федр сможет его подловить на рычаг локтя.
Звучит красиво, но когда Фёдор в последний раз делал рычаг локтя 😀
Кто-то здесь мне доказывал, что Фил Дэвис и Бейдер не смогут повалить и удерживать Федора, а я придерживаюсь примерно такого же мнения как и Шлеменко. Вот и посмотрим кто прав))
да не серчай сильно на тех кто доказывал — они, скорее всего, имели ввиду молодого Фёдора… тут многие во времени потерялись.. и я в том числе).. после боя Федора с Бигфутом я, вроде как, «завязал» болеть и интересоваться ММА.. все что было после, как будто за пару месяцев прошло..
Как бы там ни было, удачи желаем нашему бойцу. Фёдор, мы с тобой!
+. Если Фёдор победит ,будет большой праздник для всего мира.
Федор может победить поверьте братва Бэйдер далеко не Джонс или Кормье 😎
Мужики, а ведь Федор живет, примерно так же далеко от России как и Хабиб. Старый Оскол для большинства такая же непосещаемая территория как и Махачкала. А жаль. Кто был хоть раз в Старом Осколе отзовитесь. И кто бывал там ради встречи с Федором и его командой? Просто интересно.
Я бываю в Старом Осколе часто.
Старый Оскол далеко от России? WTF? Тебе сколько лет? Географию ещё не начал изучать? Или ты просто умственно отсталый?
Мне кажется борьба Бейдера не покатит против самбо Федора 😎
Здесь Саша прав, будут переводы в партер и контроль. А также добавлю от себя Бэйдер моложе находится на пике, что не скажешь про Федора.
Искренне желаю чтобы Бейдер нарвался на удар справа и уснул.