Магомедшарипов - Холлоуэю: "Придержи этот пояс для меня" | Новости Bloodandsweat

clock 7 лет назад comment 15 комментариев

Забит Магомедшарипов

Российский полулегковес Забит Магомедшарипов (16-1) обратился к чемпиону UFC Максу Холлоуэю (20-3).

«Поздравляю Макса Холлоуэя с блестящим выступлением… придержи этот пояс для меня, скоро я приду», — написал Магомедшарипов в Твиттере.

Магомедшарипов в UFC одержал 4 победы, за 3 из них получил при этом бонусы.

  1. Simplicimys

    Зря ты это написал,Макс тебя отмудохает мама не горюй.А лучше извинись пока не поздно,скажи что по-пьяни ляпнул,может и простит

    • Tolyan

      да уж,ну и тупость ты сморозил,..особенно насчет ( по- пьяни), по-ходу на сайте довольно-таки немало алконавтов собралось?!

  2. MMA-Man

    Сначала претендентский бой с Родригесом, а потом — победителя на чемпиона. Но, в любом случае, за Макса! Желаю побед гавайцу!

    • Rami

      Ты угораешь?? Забит на 14 месте болтается, какой там претендентский… Ему до титульника ещё ой ой ой…

  3. barage

    Не, Забит не потянет Макса моего необычная и красивая в чем-то ударке не пробьет стойку Макса. В партер он его тоже не утащит. Так что скорее Макс будет весь вечер вытягивать нашего вундеркинда на себя и методично накидывать ему на контратаках до решения. Забит в бою с плотным крепышом под конец уже был выдохшимся и так и не смог его добить, хотя и взял решением… Забиту нехватки мощи и правильной дистанции атаки, чтобы уложить Макса. Его надо бить на 2-ой ближней, чтобы уронить. Ортега, кстати, показал как надо Макса доставать. Даже был нокдаун… Шанс попасть у Забита конечно есть, типа как Яир Зомби выстегнуть нежданчиком, но денег на Забита в бою с Максом я бы не поставил. Забит типа как Корешков. Талантливый, но ему чего-то нехваьает… Может опыта, а может мощи в кулаках. Техника у него есть есть, но этого мало. У Макса она тоже есть.

    • Tolyan

      извини,но как-то поверхностно,неубедительно,слов много,а читаешь как-будто радио послушал в долгой дороге,т.е. пусто и ниочем..имхо

  4. Stranger

    В бою против Холлоуэя я бы вообще ни на кого не поставил против него. Видно, что Макс прибавляет на руках, несмотря на сложную весогонку, он всё равно чертовски быстр и разнообразен!

  5. Баклан

    Еще как минимум. 3-5 боев а уж потом и о титульнике болтай!А то прям как папаша Хабибки Тони Фергисона ему подавай для Махачева иж ты РАСКАТАЛИ ГУБУ

  6. Капитан Очевидность

    Если Забит Магомедшарипова не будет тянуть само ЮФСи, то ему до титульника еще победы 4. а это в лучшем случае 2-3 года. Холовея, скорее всего в этой весовой уже не будет.
    Так что эта просьба неактуальна.

  7. ХиБ

    Кардио затащит. У Магомедшарипова кардио ни о чем. Пока не подтянет ему с Максом ловить нечего.

  8. РАМ

    Ясен пень что Макса не потянет и ему его еще и не дадут, но трешток достаточно уместный от адекватного пока дага, надо о себе напоминать в твите обязательно, это просто необходимо если имеешь амбиции

  9. ivan66666

    Дагестанскую котлету кто заказывал . Будет . Уровень нетот. И артилерия не дотягивает У него не было жестких парней. Одни промокашки. Лобова он еще потянет

Вы должны , чтобы оставить комментарий.