Энтони Джонсон: "Если и вернусь, то в тяжелый вес, чтобы быть толстым и счастливым" | Новости Bloodandsweat

clock 7 лет назад comment 12 комментариев

Энтони Джонсон
Ныне отставной боец Энтони Джонсон ответил на вопрос о возможном возвращении в ММА.

«Все может случиться, если деньги будут правильными. Дэйна — бизнесмен, он знает, что мы с ним пообщаемся, когда наступит подходящий момент. Но пока что он еще не наступил, пока в этом нет смысла.

Если я и вернусь, то в тяжелый вес. Там, где все могут кушать, быть толстыми и счастливыми, а потом выйти в клетку и хорошенько зарубиться. Я могу вернуться и в полутяжелом весе, если они этого захотят, но за правильные деньги», — сказал Джонсон.

Источник: mmamania.com

  1. Stranger

    Там такая туша, ему сейчас и в 120 придётся гонять! ))
    А вообще тяжи с борьбой, такие как Миочич и Блейдс, должны проходить Рамбла.

    • Alex$

      Ну да, Миочич уже прошёл Кормье а Блэйдс соответственно Нганну. В обоих случаях признаков борьбы замечено не было…

      • Stranger

        Ты не сравнивай уровень борьбы Миочича и Кормье! Кормье — олимпиец, на всех крупных стартах боролся, Гацалову проиграл на Играх, а Миочич — уровень Штатов.
        Но для того, чтобы справиться с Рамблом этого будет достаточно.
        Блейдс же просто тупанул в бою с Нганну, или просто не повезло). Миочич показал за счёт чего и как нужно побеждать Нганну.

          • Stranger

            Только не нужно Костлявого вспоминать!
            У него борьба на уровне, к тому же в габаритах, риче сильно превосходил Кормье.
            Да и Корьме пытался во втором бою в стойке доказать всё.
            Костлявый уникум, только за пределами октагона шалит(.

    • Кара кыргыз

      100% блокбастер.

      Нганну сильно распиарили из-за пары красивых нокаутов и силы удара. Думаю Рамбл дал бы ему прикурить.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.