Петр Ян: "Додсон жаловался рефери, как девчонка" | Новости Bloodandsweat

clock 7 лет назад comment 20 комментариев

Петр Ян
Топовый боец легчайшего дивизиона Петр Ян (12-1) прокомментировал результат своего поединка с Джоном Додсоном (20-11) и обратился к конкурентам по дивизиону.

«Я доволен результатом боя, но знаю, что мог победить даже более впечатляюще. Жалобы Додсона рефери? Да, он жаловался, как девчонка. Как пудель, который распустил волосы и жалуется.

Я рад, что продолжаю подниматься в рейтингах. Но хочу быть первым! Хочу драться с теми, кто стоит выше меня в рейтинге! Хочу обратиться к ним: вы готовы к войне или будете убегать как девчонки?», — сказал Ян.

Источник: mmanytt.com

  1. Saneyk777

    Ян отличный парень, но что-то он слишком на Додсона наговаривает. Пиковый Джон Додсон дал бы жару кому угодно-очень сильный боец был.

    • Simplicimys

      Всё он правильно сказал.Что это за волосатое уё.бище прыгало там рядом с ним в клетке?

        • Кимура

          да и не факт , что красивее 🙂 он : негр/филиппинец. Потешная потому внешность. И у него волосы такие , что ему их либо на лысо брить , либо отращивать и завязывать в хвост. Я бы не сказал, что он некрасивый, потешно выглядит, как старая тетушка-негритянка с такой прической, это да, но не уродливый это точно. У него жена , дочка, работа в UFC , топ 10 легковесов входит.

      • Кимура

        не ничего более примитивно, чем высказывать отвращение сразу же к человеку по внешности. Говорит о твоем недалеком уме.

  2. Баклан

    Петрушка еще одна такая мерзкая выходка и я тебя возненавижу прям как Мистера Тирамису

    • Don Chicho

      Он даже не знает о твоём существовании, ложил он на тебя, точно так же как и Хабиб 🙂

  3. Гарис

    «как девчонка, как девчонки..» Петя, ты уже топ-8! А топовые ребята обычно обычно используют слово «сучка» ))

    • Кимура

      бой с амандой нуньес надо организовать 🙂 чтоб Петя всем феменисткам показал, что такое мужик и недомужик без члена.

      • BJJ

        Как-то радикально. Оба достойные бойцы, она чемпионка в двух категориях. Смысл в этом? С таким же успехом можно самого Яна свести с каким-нибудь Вайдманом.

        • Кимура

          смысл в том, что оба одного веса будут, а Вайдман существенно больше Яна. А вообще , я шутил.

  4. Денис2204

    Что то Петька себя слишком не по джентлеменски ведет, зачем лишний раз трогать человека, особенно ты его уже победил! Такими высказываниями только расстраивает!

  5. Sever

    Не по русски это, говном поливать. При всём уважении ко всем нашим бойцам, надо быть скромным, как Фёдор.

  6. Russian Center Pankration

    Пудель не пудель,а отлететь Петя умудрился разок.Да и голова этого пуделя показала,что «не очень», у Петра, с нокаутирующим ударом,вроде бы и попадал — «куда надо»,а пудель не отъехал.Видимо не «сколько надо» и не «как надо».

Вы должны , чтобы оставить комментарий.