Полусредневес UFC Даррен Тилл (17-2-1) впервые объявился после проигрыша тяжелым нокаутом Хорхе Масвидалу (33-13).
«В прошлую субботу была тяжелая ночь против сильного оппонента Хорхе Масвидала. Боевой спорт очень непрост.
Есть несколько вещей, которые сейчас нужно переориентировать, я чувствую, что в прошлом году потерялся и не мог полностью сфокусироваться на своей работе.
Провел неделю в этом замечательном месте в Канаде, чтобы собраться с мыслями. Я вернусь совсем другим зверем, Колин Хирон — по-прежнему лучший тренер и человек в этом мире, и в последующие годы мы будем доминировать.
Не могу дождаться понедельника, чтобы вернуться в зал сфокусированным как никогда. Я задолжал самому себе! Мир вам, мудаки», — подписал Тилл это фото в Инстаграме:
Хорхе довыбил остатки здравого смысла из головы этого парня.
да, доминировать. РВАТЬ И МЕТАТЬ 😀
Сам мудак
Организуйте реванш с Хорхе, пусть научит его хорошим манерам.
Шпала, как типичный англосакс гавкает, когда обасрался по-полной