Азамат Мурзаканов дисквалифицирован на 2 года | Новости Bloodandsweat

clock 6 лет назад comment 20 комментариев

Азамат Мурзаканов

Комиссия USADA вынесла вердикт российскому полутяжу Азамату Мурзаканову (7-0).

О провале Мурзакановым допинг-тестирования стало известно еще в сентябре 2017 года. Вернуться в клетку он сможет 2 сентября текущего года.

Мурзаканов должен был дебютировать в октагоне 25 июня 2017 года в андеркарде UFC Fight Night 112 против Хоакима Кристенсена (14-8), однако снялся с турнира из-за травмы, а в сентябре внеплановая проверка выявила присутствие в его организме метаболитов стероида болденона.

Источник: mmafighting.com

  1. Денис2204

    Да уж, к сожалению ребятам употребляющих допинг в России, тяжело приходится в Америке! Там то они жестко палят, особенно не раскрученных спортсменов!

    • Капитан Очевидность

      Горный чистый воздух около местных залов содержит иногда метаболиды всякой Растишки. Там природа такая….горы…

      • Vasily Pupkin

        По поводу Волкова ещё точно не известно.
        Шлеменко — единожды.

        Бойцы с Кавказа — регулярно. Одного недавно пожизненно дисквалифицировали.

        Действительно, много химиков с Кавказа.

        • Null

          ни Шлеменко, ни Волков себя не запятнали!
          если всё разбирать досконально, то это становится очевидным!
          никто им ничего, по-настоящему, предъявить не смог!
          желающие могут верить, но объективно — они чисты!

          • Vasily Pupkin

            Насчёт Шлеменко — такое возможно (что он не употреблял), хотя точно мы не знаем.
            Но многие нелюбители Шлеменко сейчас вам возразят упорно.
            Поэтому я так и написал.

            • Null

              я всё понимаю))
              потому и призываю оперировать только здравым смыслом!
              а если это сделать, то сомнений остаётся крайне мало..

          • Null

            где официальное «уведомление о нарушении политики конторы»?)))
            его нет!
            «3 апреля Алексей Олейник официально заменил Александра Волкова в главном бою турнира UFC в Санкт-Петербурге.
            В этот же вечер на сайте «Матч ТВ» появилась информация, что причиной снятия Александра стал проваленный допинг-тест. 4-го числа UFC выпустила релиз, сообщив, что все дело в травме, характер которой раскрыт не будет.
            Корреспондент Sport24 Ярослав Степанов говорит с тренером Волкова Тарасом Кияшко, чтобы понять, что произошло.»
            ***
            https://www.youtube.com/watch?v=-jFKEPUWBww

            и ещё раз, особо! — «4-го числа UFC выпустила релиз, сообщив, что все дело в травме, характер которой раскрыт не будет. «!

            напомни случаи, когда они ещё хоть раз такое делали?!..
            где «отговорке всё»?!
            чьи это «отговорке всё»?!
            зачем марать?!
            зачем ты (лично ты!) стараешься замарать?!

          • Кимура

            причем тут волков? разговор о том, что кавказцев вагонами из усады вывозят. Еще Тактаров говорил, невозможно на чемпионат с допинг контролем кавказца взять, в все на химле.

  2. Капитан Очевидность

    Дятлы в юсада не могли с сентября 17 по апрель 19 придумать, что же блять с ним делать. Тупо забыли про него походу и щас случайно опомнились.

    • Кимура

      новицкий этот еще тот продажный маньяк 🙂 никто не знает, что у него на уме.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.