Тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова (27-0) Хавьер Мендес считает, что Конор Макгрегор (21-4) более опасен для его подопечного, чем Тони Фергюсон (24-3) .
«Если говорить о четырех главных соперниках Хабиба, то я бы так их расставил в порядке от менее опасного к самому опасному.
Макс Холлоуэй будет самым легким оппонентом для Хабиба. У него хороший бокс, но нет мощи в легком весе. Потом идет Порье, у него есть выносливость и он разнообразен.
На втором месте Тони Фергюсон, у него очень опасные локти. И, наконец, самым опасным я по-прежнему считаю Конора, потому что у него выдающийся бокс, в этом его шанс», — сказал Мендес.
Источник: lowkickmma.com
Потому что бой с Котором принесёт больше всего бабла!
Ну и бокс выдающийся разумеется 😀
До боя с Конором за рисовую похлёбку дрался,а здесь выбирает сидит,король х*ев.Дастин приговори его дружище!!!
Иди уже ты на хуй дятел пустоголовый.
Заминусуй меня полностью
Да тебя яйцелиза уже даже самые вежливые на х…. послали ублюдка
Так я твой рот на хую вертел .
Самый опасный Тони!
Локти, колени, кардио, не классическая техника и неумение сдаваться!
И самая длинная серия побед безусловно!
такая дешовка..
стыдно..
просто стыдно..
как было сказано неоднократно (по другим, самым разным поводам!)
«пургу несу не я, а стыдно мне»)))
спасибо тебе, Данавайт..
это твоё произведение и дело рук твоих!))
ты опустил мма до самого дна!
желающие могут наслаждаться!)))
пе.се.
слава богу, есть другие конторы!
их и будем смотреть!)))
Ну конечно же Конор самый опасный для Хабиба ,а для Махачева есстественно Барбоза!Ххххх тьфу на вас лицемерные балаболы
Баклан!я взломаю твой Инстаграм
Тьфу на тебя ёбаный твой род , в смысле весь твой род я ебал твою маму в рот ебал твоему папе я в рот ссал всех твоих родственников я в голову ебал .
Чтоб тебя Деррик Льюисс отодрал за такие слова, стыдно мне очень за твоё поведение. Ещё в друзья ко мне набивался тварь
Ахаха! Аэро пошел по стопам «поросенка, который бухает на похоронах». Совсем умом чтоль тронулся?
Так тут половина обывателей считает этого пидара адекватным. А дерьмомашинка, лишь маскируется до поры до времени — а затем плотину с гавном все равно прорывает. Ситуация с кучей аккаунтов — в результате которой большая часть людей ушла глубоко в минус, а это животина ни с того ни с сего немного в плюс никого не настораживает 😀 У гавноеда остался 1 месяц и 10 дней до приезда 😀
Ты нашел Аэровафлю по IP?
Если бы я его видел… Она сама обещалась приехать в Сургут до 1 июля — в общем ждём развязки
Хавьерка перепил текилы на майских праздниках, что же вы все будете петь, когда Фергюсон раскроит башку ноготраху локтями
Конор действительно самый опасный соперник. Заставляет постоянно думать о себе и поклоняться золотому тельцу, не задумываясь о наследии… Морально опасный.