Экс-чемпион Bellator и One FC Бен Аскрен (19-0) надеется в ближайшем будущем подраться еще и за пояс UFC.
«Я был на пенсии, и единственная причина, по которой я вернулся, — хочу доказать, что я лучший в мире. Думаю, победа над Масвидалом приблизит меня к этому, будет хороший шанс получить титульный бой, а если и не получу, то буду чертовски близок к нему.
Вполне возможно, что я обгоню Ковингтона в титульной гонке. Сомневаюсь, что людям нравятся его фокусы — все понимают, что это уже старо, вторично и неинтересно. Этот парень просто сидит и ждет титульного боя, в отличие от меня.
Когда он последний раз дрался — в прошлом июне? Этот мудак просиживает 16 месяцев и ждет, что ему дадут титульный бой? Единственный способ остаться на плаву в этом спорте — выступать и все время гнаться за своей целью.
Так что да, если я побью Хорхе, то у меня будет намного больше перспектив. И если Марти хочет сделать денег, а я уверен, что в его контракте есть пункт относительно PPV, то, даже не сомневайтесь, я продам намного больше трансляций, чем Колби.
Не знаю, почему мне могут отказать. В конце концов, парни из UFC видят только значки доллара, а это именно то, что я могу принести им сейчас», — сказал Аскрен.
Источник: mmafighting.com