Марлон Мораес: «Я дрался не по плану и поплатился за это» | Новости Bloodandsweat

clock 6 лет назад comment 3 комментария

Марлон Мораес
Бразильский спортсмен Марлон Мораес (22-6-1) прокомментировал свое поражение от Генри Сехудо (15-2).

«Я отошел от плана, и вот к чему это привело. В бою был момент, когда он ударил меня, я ударил его, и мы начали рубиться. Хотя это полностью противоречило плану, разработанному моими тренерами. Мне говорили не лезть в рубку, использовать преимущество в скорости, работать комбинациями и не вкладываться в каждый удар. Я просто допустил ошибку и поплатился за это.

Я должен вернуться в зал и продолжить работать. В этом вся моя жизнь. Не представляю, чем я могу заниматься, помимо боев. Я хочу снова выйти в октагон и оставить там все силы», — сказал Мораес.

Источник: mmajunkie.com

    • z@let4ik

      Не мне одному это показалось.Коэф., наверное, на Сехудо был хорош.
      За Мораеса больше никогда не буду переживать, бой , с моего ракурса, смотрелся аля Конор-Альварес.

      • Сын Сибири натуральный пе

        Не мог он так быстро выдохнуться , в первом раунде не было столь жёсткой рубки , и не возились они в партере.. Многие тут говорят что он просто выдохся , нечего подобного, просто тупо взял и слил бой. В первом раунде он уверенно перебивал карлика, и быстрее был.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.