Прогнозы бойцов на бой Джонс - Сантос | Новости Bloodandsweat

clock 6 лет назад comment 8 комментариев

Джон Джонс - Тиаго Сантос
Бойцы UFC поделись мыслями о предстоящем поединке между Джоном Джонсом (24-1) и Тиаго Сантосом (21-6).

Эрик Андерс: «Сантос очень опасный боец. Бьет он сильно и под необычными углами. Но никто за всю историю этого спорта не умел так хорошо адаптировать под соперников, как Джон Джонс. К тому же Джон отлично борется, а борьба — это слабое место Тиаго. Я провел шесть тейкдаунов в поединке с Сантосом, а Джонс борется лучше меня, и у меня нет сомнений, что он выиграет этот бой».

Дрю Добер: «Джон Джонс достаточно легко победит решением».

Майкл Кьеза: «У Сантоса есть шанс победить благодаря своей мощи и атлетизму. Но Джонс — самый талантливый боец вне зависимости от весовых категорий. Я с ним не согласен по многим вопросам, но нельзя отрицать тот факт, что он феноменальный спортсмен. Джон выиграет этот бой».

Ренато Мойкано: «Все считают Джонса лучшим бойцом в мире, но, мне кажется, Сантос победит его».

Джаред Гордон: «Я не могу ставить против Джонса. Если Сантос с самого начала будет действовать в своем агрессивном стиле, то, возможно, у него будет шанс. Но, думаю, Джонс победит».

Джош Эмметт: «Я поставлю на Джонса. Невозможно поспорить с тем, что он является одним из лучших бойцов всех времен. Сантос обладает огромной мощью, и у него есть шанс панчера, но вижу только один вариант, как он может победить Джона, — это нокаут в первом или втором раунде».

Стивен Питерсон: «Джон Джонс слишком длинный и слишком талантливый для Сантоса. Он засабмитит его в третьем раунде».

Винс Пичел: «Я выберу Джонса. Сантос — крепкий, сильный чувак, но бойцовский интеллект Джона слишком высок для Тиаго. Мне кажется, Сантос выдохнется в первом раунде, пытаясь закончить поединок досрочно, а затем Джон прикончит его».

Эдмен Шахбазян: «Джонс выйдет победителем из этого боя, и, думаю, он не будет проигрывать еще долгое время».

Алонзо Менифилд: «Джонс».

Источник: bjpenn.com

  1. icuken

    Сигналы от пульсаров можно использовать как эталоны времени и ориентиры для спутников.

  2. Zeyastream

    Что-то мало в новостях огласки о том, что Джонс снова провалил 2 допинг-теста.

    • Null

      да просто надоело уже..
      такие «новости» приелись и никого не будоражат))
      ажиотаж может вспыхнуть если появится новость, что он «чист»!)))

Вы должны , чтобы оставить комментарий.