Менеджер полусредневеса UFC Хорхе Масвидала (34-13) Абэ Кава ответил на вопросы о возможной организации поединка с Нэйтом Диасом (20-11).
«Сразу после поединка Нэйта у меня была короткая беседа с боссами, и, похоже, им такой бой нравится. На этой неделе мы должны собраться и обсудить это, а там посмотрим, как все сложится.
Думаю, Хорхе предпочел бы выступить в декабре в Вегасе. На самом деле, он хочет поехать в Кали — туда, откуда Нэйт родом. Он рассматривает этот поединок так же, как против Тилла — прийти на чужую территорию, так ему нравится больше. Но если Вегас — это наиболее близкий к Калифорнии вариант, то Хорхе встретится с ним в Вегасе.
Свэг восточного побережья отличается от свэга западного побережья. У нас были Бигги и Тупак, а теперь — Нэйт и Хорхе», — сказал Кава.
Источник: mmanews.com
этот бой всем нравится..
ну.. то есть, это я так думаю))
но опять мне трудно за кого-то болеть))
оба из разряда настоящих!
за Диаса давно болею, а Масвидаль получил симпатии после того, как увидел его уличные файты, «а-ля Кимбо Слайс»..
ну и, понятно, как он Аскрена приземлил — добавило баллов окончательно))
будем смотреть, будем смаковать настоящий бой!
их так мало стало в уефсях, в последнее время..