Нганну разочарован переговорами с UFC: "Боссу нет дела до меня" | Новости Bloodandsweat

clock 6 лет назад comment 7 комментариев

Фрэнсис Нганну
Топовый тяжеловес Фрэнсис Нганну (14-3) недоволен своим положением в UFC.

«Они должны что-то придумать для меня, я хочу чертовых ответов, хочу знать, в каком положении нахожусь, что я здесь делаю.

Я занимаю второе место в рейтинге тяжелого веса, а все остальные бойцы в дивизионе заняты. Я выгляжу сейчас словно какой-то парень, который отчаялся найти себе бой.

Вообще-то в моем положении я должен драться только за титул, но не уверен, что они вообще хотят, чтобы я выступал. Я хотел подраться до конца года, неважно с кем. Все эти переговоры меня разочаровывают, сейчас мне не радостно говорить об этом, потому что это был очень изнурительный процесс.

Единственный парень, который сейчас доступен из Топ-10, — это Шамиль Абдурахимов, но он только что проиграл Кертису Блэйдсу. У Блэйдса нет соперника, но я уже дважды с ним дрался. На этом все. Они говорят мне, что нужно подождать 9 ноября, может, Волков побьет Дос Сантоса. Но, во-первых, это не тот поединок, который я ищу. Во-вторых, Волков уже дважды отказывался драться со мной.

У Миочича с Кормье будет трилогия, но почему я не могу подраться за титул до этого? Считаю, что заслужил эту возможность. Проблема в том, что они планируюь этот поединок на март. А в марте будет 9 месяцев с момента моего последнего выступления. Если никто не травмируется, то мне придется ждать еще три месяца, это уже будет целый год. А что если кто-то из них получит травму?

Сейчас я вообще не знаю, являюсь ли я бойцом. Моему боссу и промоутеру до меня нет дела. Все это очень утомительный процесс», — сказал Нганну.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

  1. ПРАВДОЛЮБ

    Да потому,что у тебя кроме мощного удара,больше ничего и нет,вот и не интересно

    • Tapout

      Тоже самое можно сказать обо всём остальном дивизионе на данный момент. Уж кто а Нганну настолько же интересен, насколько интересен Рамбл, да и двигаться начал шустрее, на ногах легче. Титул может забрать без проблем и скорее всего в зрелищной манере , поэтому ещё как интересен. Дана просто любого подвинул бы если надо реванш организовать Даниле.

      • ПРАВДОЛЮБ

        Забрать титул не достаточно,его нужно защищать,желательно рекорды устанавливать по защите,как Миочич).А чемпион не защитивший пояс,как бы и не чемпион

  2. Yevgeniy Grinev

    Это все какое-то дерьмо, если учитывать дефицит тяжеловесов. Нганну, как никто заслуживает боев с топами.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.