Из-за Ковингтона в ATT запретили трэш-ток | Новости Bloodandsweat

clock 6 лет назад comment 1 комментарий

Колби Ковингтон

Глава American Top Team Дэн Ламберт ввел новое правило после конфликтов Колби Ковингтона (15-2) с Дастином Порье (25-6) и другими членами команды.

«Мы выпустили приказ: если нет контракта на бой, когда, очевидно, необходимо предпринять что-то для раскрутки, то разговоры о людях из зала запрещены. Если бойцу хочется заняться этим, то придется ему поискать себе другое место для тренировок.

Думаю, отчасти в этом есть моя вина, потому что я фанат рестлинга, и мне нравится раскрутка и трэш-ток. Тут я облажался, не стоило запускать это до такой степени, моя работа — пресекать подобное дерьмо на корню, потому что оно отвлекает людей в зале. Думаю, я допустил ошибку, век живи — век учись», — сказал Ламберт.

Источник: mmafighting.com

Вы должны , чтобы оставить комментарий.