Бывший чемпион UFC Роберт Уиттакер (20-5) высказался о своем возможном оппоненте Даррене Тилле (18-2-1).
«Я нахожу Даррена веселым парнем, он постит много забавных вещей в соцсетях. Он похож на такого парня, с которым мы можем стать друзьями после того, как подеремся.
C нетерпением жду нашего боя, но мы с ним не обязаны друга ненавидеть только потому, что нам предстоит подраться. Никогда этого не понимал. Поединок — это очень серьезно, и я отношусь к этому соответственно, но никогда не ненавидел ни одного из своих оппонентов. Это просто наша работа.
Я считаю, что Тилл провел очень умный бой с Келвином Гастелумом. У него был идеальный план на поединок. Мне приходилось готовиться к матчу с Келвином, так что я знаю, насколько он сложно соперник. Но Тилл к нему хорошо подготовился и показал отличное выступление.
Тилл — очень и очень опасный оппонент. Он потрясающе чувствует дистанцию, так что мне следует отнестись к этому матчу с большим уважением. Я буду очень много тренироваться, выйду в клетку, а там мы увидим, что произойдет», — сказал Уиттакер.
Источник: mmajunkie.usatoday.com