Уайт надеется организовать бой Хабиб - Фергюсон | Новости Bloodandsweat

clock 5 лет назад comment 5 комментариев

Хабиб Нурмагомедов, Дэйна Уайт, Тони Фергюсон

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопросы о решении Конора Макгрегора подраться с Дастином Порье (26-6) и о том, что ждет Хабиба Нурмагомедова (28-0).

О планах на Хабиба: «Если Хабиб победит Гэтжи, то вы получите бой его с Фергюсоном, мы работаем над этим прямо сейчас. Надеюсь, на этот раз он состоится, потому что люди хотят увидеть его.

Не припомню, чтобы на моей памяти хоть один поединок срывался столько же раз, сколько матч Хабиб — Тони. Я уже боюсь пытаться снова организовать его. Что случится на этот раз? Астероид прилетит на Землю? Вот насколько плохо дело».

О выходках Макгрегора: «Это было очень странно. Страннее всего, что Макгрегор делал раньше.

Это уже практически традиция: когда мы собираемся организовать громадный матч — а Адесанья на прошлой неделе побил множество рекордов — за день до этого боя Макгрегор начинает анонсировать свои поединки со всеми подряд.

Пытался украсть внимание у Адесаньи, и он делает так всякий раз, когда у нас намечается громкий поединок».

Источник: mmafighting.com

  1. Николай Гордеев

    Астероид влетит прямо в головной офис UFC, если они начали это снова…

  2. Koba

    Дождались пока Хабиб постареет и поистрепается в бою с Джастином!
    Коварный план!

    P. S. Привет хейтерам Хабы 😀

  3. 4ipollino

    В схватке Кебаб/Гейтжи, я топлю за Гейтжи….но очень бы хотелось, чтобы Элькукуй отобрал пояс у Кебаба

Вы должны , чтобы оставить комментарий.