Топовой муховес UFC Брэндон Морено (18-5-2) поделился мыслями о противостоянии с Дейвисоном Фигейреду (20-1-1).
«Я рад, что у нас был хороший бой. Я рад, что мне удалось показать всем, что Дейвисоном Фигейреду такой же человек, как и я.
Я доставил ему проблем в этом поединке, и я не злюсь из-за результата, я лишь испытываю небольшое огорчение. Дэйна Уайт сказал, что в следующем году у нас будет реванш, и я собираюсь хорошо к нему подготовиться.
Мне нужно будет разработать новый план. Но на реванш я выйду с большей уверенностью, поскольку я уже проверил на себе его силу. Все восхищались его мощью и стойкостью, но я показал миру, что он всего лишь человек.
Последние недели этого месяца я хочу провести с семьей, хочу немного отчистить разум. А потом нужно будет посмотреть, как мой организм будет чувствовать себя. Если все будет хорошо, я смогу подраться в марте или апреле. Апрель мне кажется идеальной датой», — сказал Морено.
Источник: mmajunkie.usatoday.com
В реванше если Фигейредо будет здоров, то мощи побольше будет у него, а с другой стороны он довольно односторонне всегда ведет бой — просто прёт на соперника как мумия.. Если Морено будет с самого начала идеально двигаться и пробивать хорошие комбинации, то шанс будет.
В общем буду топить за андердога, но Фигередо конечно тоже достойный чемп.
Щас тройной лепрекон Сехудо захочет обратно вернуться правда он уже до полусредневеса отьелся и на Волкановски прыгал недавно