Президент UFC Дэйна Уайт высказался об американском бойце Джастине Гэтжи (22-3).
«Если все пойдет по плану, то его следующим соперником, скорее всего, станет Чарльз Оливейра», — сказал Уайт.
Напомним, что в официальном рейтинге легковесов UFC 32-летний Гэтжи занимает первую строчку. В своем крайнем поединке он удушающим приемом уступил Хабибу Нурмагомедову.
Источник: mmafighting.com
шарлиз заберет хотя бой должен бы интересный
Чарли, не подведи! Всей душой отныне против продажного Гея J!
Да не сливал он бой,Хабиб просто выше классом на голову,там физуха запредельная,он как почувствовал смятение, так бой и забрал.У него уже были победы треугольником,если что,и при том,против борцух
Не знаю кому верить, своим глазам или …. Удары не кулаком , а ладошками, 8 лоукиков и Хабиб не сможет ходить. Это постановка чистой воды, ГейJ во всех боях прёт как танк, а тут вдруг смятение. Продолжайте верить в артистов, Путя тоже 20 лет лапшу всем недалёким вешает, но я всегда против него!
Ну Путю не хаваю) Бой пересматриваю первое мнение было таким же, как у вас….Просто изучил материал…Я тут недавно в тренажёрном с парнем общался, ему лет 27 максимум…,он рассказывал,что долго занимался рукопашкой,а в армии столкнулся с дагами,борьбой, ну,короче, его навыки не вывозили.Я 6 лет занимался дзюдо,скажу,что по физике ударные единоборства не вывозят и близко,хотя и боксом и муай тай занимался
Тоже Андреичи да?)))
Скоро весь сайт будет топить за Чарли, особенно если Хабиб вернется.
Ну болеть за соперника Хабиба нынче в моде.