Американский средневес UFC Кевин Холланд (21-5) высказался о выступлении Джастина Гэтжи (22-3) в поединке с Хабибом Нурмагомедовым.
«Мне нравится Джастин Гэтжи, но его выступление в поединке с Хабибом было просто гребаным позором. Он все время убегал.
Если я буду также убегать в матче с Дереком Брансоном, то у меня будут серьезные проблемы. Нельзя убегать от соперника. Что не так с джебом, почему никто им не пользуется?
После всего, что я видел от Джастина, тут он выдает такое выступление. И я такой, мол, что это за херня?» — сказал Холланд.
Источник: essentiallysports.com
Все у кого мозг есть также подумали — что за херню только что впарили…
Зато Азиз потирает ручки и все счастливы: Хабиб с 0, Гэтжи с баблишком.
Бааа )))))
Что за херня, говоришь? Подерись с Хабибом или просто включи мозги и посмотри бои Хабиба — тогда тебе станет понятно, что за херню ты несешь!
Сразу видно — местный эксперт подъехал)
Полностью согласен— минусуют очень зря. В борьбе Хабиб бы вымотал бы Джастина и накидал бы тумаков. Шанс был только избегать борьбы и накидывать в стойке. Переведя в партер Хабиб уже не даст подняться! И смысл с ним бороться Джастину? ТЕм более , что Гэтжи не блещет выносливостью— его Хабиб мог измотать за 2 раунда в борьбе. А драться нужно все 5 раундов. Все понимают, что для Гэтжи бороться с лучшим борцом в дивизионе, это бессмысленно.
Взвешивание в день боя решит все вопросы, Хабибка улетит в средневесы и все встанет на свои места
Представь в одном бою полуторометрового Френки Эдгара, который ,на минуточку, был чемпионом в легком и 90 кг кабанчика, который такой сильный почему-то в ряду легковесов