Российский легковес UFC Ислам Махачев (19-1) снова пожаловался на то, что топовые бойцы не хотят драться с ним.
«Снова та же проблема. РДА отказался от боя, Фелдер тоже», — написал Махачев в Твиттере.
На вопрос MMAJunkie о том, кто хочет подраться с Махачевым, поднял руку 30-летний бывший чемпион KSW Матеуш Гэмрот (18-1).
Гэмрот в UFC в октябре раздельным решением потерпел первое поражение в поединке с Гурамом Кутеладзе (12-2), а в апреле нокаутировал Скотта Хольцмана (14-5).
Уффф все бойцы Дельфина-террориста сидят, ноют и выклянчивают себе что-то.
«Оййй, я с трудом победил Каттара, и мне титульник за такое не дают, да как так можно, у меня депрессия»
У Арнольда Аллена тем временем 8 побед подряд, и ему даже топов не дают.
Гэтжи какого-то хрена собрался сидеть и ждать непонятно чего. Этот туда же. Хабиб, кстати, тоже до титульника не добрался бы никогда. Пока он в 2014-16 годах вола е*ал, РДА стал чемпионом — только за счет этого Хабиб поднимался в рейтингах и получил в итоге бои с топами.
Стилистически бой очень интересный, но вероятно будет похож на Махачев-Царукян, поляк задолбается такого коня в партере возить.
Но вообще по навыкам Гамрот — потенциальный топ. Интересно кстати — почему в Польше такая сильная грэпплерская школа? Исторически поляки в единоборствах особо не блистали, но ММА на грэпплерской базе у них очевидно на подъёме.
У Гамрота 1-1 В UFC.Ему махача ни кто не даст тем более поляк заебётся ждать его 2 года