Макгрегор задел покойного отца Хабиба в Твиттере | Новости Bloodandsweat

clock 4 года назад comment 16 комментариев

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор (22-6) язвительно ответил на твит Хабиба Нурмагомедова о его поражении.

Хабиб Нурмагомедов: «Добро всегда побеждает зло. Очень рад за Дастина Порье, надеюсь, ты заберешь пояс к концу года».

Конор Макгрегор: «Ковид — это добро, а отец — зло?»

Впоследствии твит был удален, но его успели заскринить.

  1. Vasily Pupkin 2

    Ну МакГрегор резко нетактично конечно написал,
    но в целом, подловил Хабиба на нелогичности.

  2. 4ipollino

    Любой пиар хорош, даже черный..сказать нечего, подЪипал, спору нет..но жестко в сторону покойного

  3. vovaaa

    Порье нихера не добро. Зечара с мутным фондом, падкий на халявное баблишко.Короче, такое же «добро», как и Хабиб.

  4. faleon

    Макгрегора пора лечить. Нормальный человек такого не напишет. То девочку — дочь Мейвезера праституткой назвал, то на покойного отца Хабиба понес. Только такой же конченный будет пытаться оправдать его поступки.

  5. givte

    Ну вообще-то ничего плохого в сторону покойного Мак не сказал, а лишь жестко подъипал в ответ на чушь, которую Хабиб сморозил. Че все так перевозбудились.

  6. KONFEDERAT

    Лучше бы сказали ему спасибо! Тот же лицемерный хабиб стал богатым именно благодаря не отцу ныне покойному ,не вере своей ,а именно Конору! И из них двоих зло уж точно не Конор!

  7. Антикиллер

    Во-первых, Макгрегор ничьего отца не задевал и не оскорблял — он же не говорит «твой отец» или «мой отец» или не называет имени чьего-либо отца — тут речь идет об общей категории «отец», его смысле, о безответной и глубокой любви отца к своему ребенку. Ну а КОВИД — это ЗЛО, спорить на эту тему будут по моему только ШИЗАНУТЫЕ. Конор просто сделал логтческий вывод, что 2х2=4. Вот и все! Очень умный парень, этот Макгрегор, уважаю его.

    • faleon

      Ты сам то вникаешь в смысл того что ты тут понаписал? Начал оправдывать Макгрегора и тут же назвал его ШИЗАНУТЫМ, ведь именно он считает ковид добром. И тут же пишешь что уважаешь его. Прям растроение личности какое то

  8. Антикиллер

    Так что, к сожалению ЗЛО ооочень часто побеждает ДОБРО! У маленьких детей умирают молодые родители — это разве не победа ЗЛА? Наши чиновники, начиная с президента страны ЖИРУЮТ просто как СВИНЬИ, а больные дети плачут и НИКТО из этих СВИНЕЙ им не помогает — это разве не победа ЗЛА? Старики, немощные, живут намизерную пенсию, живут ВПРОГОЛОДЬ, И НИКТО из этих СВИНЕЙ, начиная с Президента не помогают им, а просто ПЛЮЮТ им в лицо, рассказывая разные сказки — это разве не победа ЗЛА??? Так что проснитесь, господа-товарищи!!!

  9. Денис

    Хабиб со своим добром и злом тоже достал, постоянно про это говорит. Конор обычный человек из Европы. А Хабиб со своей склонностью к исламскому фундаментализму, якшанием с убийцами -олигархами, с саудитами, которые сеют смерть, спонсируя фундаментализм. Типичного исламиста с женой в паранже, презрением к немусульманам… это что угодно, но не добро.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.