Экс-чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли (19-7-1) высказался о помощи Флойда Мейвезера в подготовке к его предстоящей встрече с Джейком Полом.
«Мейвезер недавно приходил, и мы с ним потренировались. Флойд действительно хочет помочь мне. Я многому у него научился.
Даже если у меня не будет возможности снова поработать с ним, я изучил достаточно небольших деталей и маленьких трюков, которые помогут мне как в предстоящем бою с Полом, так и в других поединках», — сказал Вудли.
Источник: mmafighting.com
“Я многому научился у Мейвезера” — ага, Аскрен тоже много чему научился за короткий срок у Фредди Роуча и отлетел в первом же раунде как мешок с гавном.
Но Вудли не Аскрен, он может и попасть своим оверхендом. Так что интрига в предстоящем поединке всё равно присутствует.