Экс-чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу (16-4) высказался об обвинениях в свой адрес в употреблении стероидов, а также о предстоящем поединке с Кори Сэндхагеном (14-2).
«Если бы я считал, что добился своих успехов с помощью стероидов, то не вызвал бы на бой Кори Сэндхагена. Не просил бы себе поединок с кем-то из топ-5, так как знал бы, что не смогу вернуть свой пояс. Когда вернусь в клетку, я буду гребаным монстром.
Наша встреча с Сэндхагеном будет настоящим боем за титул. Я не был впечатлен матчем Стерлинг — Ян. Знаю, что Алджамейн побил Кори, но я не был впечатлен этим выступлением.
Считаю, что наш с Сэндхагеном бой будет настоящим титульным поединком, и я выйду на него, чтобы показать, на что я способен», — сказал Диллашоу.
Источник: mmamania.com
И ты его проиграешь разгромно.